Строительство и ремонт

Маляр советует краску Dufa, как самую лучшую для покраски стен и потолка. Согласны, что эта самая лучшая?

Игорь Маслов
Есть намного более качественные краски. Так например качественная краска из за высокой укрывистости в итоге в стоимости одного кв метра на стене получается на порядок дешевле. Не говоря уже о том, что можно обойтись не 2мя слоями краски как это бывает у бюджетных красок, а одним. При пересчёте красок Тиккурилы (Симфони) и ДьюЛукс (ВинилМат) кв метр последней (при более высокой изначальной стоимости) получился дешевле на 15 %..Да и качественнее. Вот только наносить её сложнее. А самые популярные бренды сейчас (в Москве) это БежаминМор (США) и английские Мандерс.
Немецкие краски как правило выделяются более высокой степенью белизны.
Владимир Даутов(Захарьян)
Лучший ответ
Дюфа и Тиккурила.. красил и той и другой.. самой лучшей не бывает.. все хорошо в опред условиях и еще кто-то работает с Дюфой, кто-то с Тиккуриллой, кто-то еще с какой-то и для них она-лучшая но это спорно
10 лет работаю только ею. но и она от трех производителей разная по качеству. поэтому не надо хаять огульно если подольская дрянь
Игорь Маслов Напишите, пожалуйста, от каких производителей она качественная! На что обращать внимание при покупке? Спасибо!
Это для него она самая лучшая. Для ремонта эконом -класса вполне походит, если не подделка.
Но есть и лучше торговые марки.
Ну уж нет! Дюфа когда это была лучшей? При советской власти? Есть масса красок много лучше! Дюфа очень и очень средние материалы. Даже Дулюкс АйСи Айевский будет много лучше !
Женя Алешин
судя по всему Ваш маляр только Дюфой и работал!!! от сюда такая уверенность!! !
сказать, честно Дюфа испаскудилась в последнее время!! !
в настоящий момент мне более предпочтительна Альпина от Капаролл!!!
Дмитрий
Игорь Маслов Вот я тоже так думаю...