Строительство и ремонт
Подскажите сколько будет стоить покрыть ванну новой эмалью??
У меня знакомые покрывают ванны, импортными покрытиями, на рынке уже 8 лет, уже накрыли все Кемерово. Процента брака практически небыло, почему наверно я и рекомендую их своим клиентам, стоит покрытие импортное вместе с материалом, ванна 1500см = 3770руб. ванна 1700см=4200руб. Работы много и оно этого стоит. Технология такая, шлифуют после покрывают на 2-3 раза. И ванна как 30лет назад. Есть вопросы? дам консультации по ремонтам.
Ставьте новую чугунную ванну! Отечественные - из Новокузнецка или из Кирова Калужской области - вдвое дешевле импортных аналогов при отменном качестве. За 6-7 тыщ получите вещь, которая прослужит многие десятилетия. Любой ремонт (синтетическая эмаль, акриловый вкладыш, жидкий акрил) - обойдётся не дешевле, результата же хватит хорошо если на год. К слову, после такого "восстановления" вернуть ванну хотя бы в исходное ее состояние невозможно - эмаль перед покрытием ее чем бы то ни было обязательно подвергают шерохованию.
Недорого, но облупится-100%....и вид после этого действа будет непризентабельный
лучше поставить новый акриловый вкладыш. 6 000 работы на 15 минут- красота!
никого неслушайте делайте как собрались делать, если ванная чюгунная невздумайте её выкинуть, раньше умели делать ванны нето что щас сплошной брак., эмалировка ванн щас стоит от 1500 руб и более смотря где вы живёте в мегаполисе или в провинции. в инете есть видеокурс по эмалировке ванн, впринципе моно и самому сделать но лутше спеца пригласить, а по поводу того что эмаль недолговечна это смотря как ванной пользоватся ко всему надо акуратно и бережно относится, тогда и вещи будут дольше служить.
ерунда это все- облупится за 6 месяцев! купите новую! скупой платит дважды!
Купил в магазине комплект для восстановления эмали в ваннах - 350 руб. плюс неделю мылся у тёщи. Все держится, главное четко соблюдать инструкцию и работать в респираторе.