Строительство и ремонт
сколько стоит сделать забор 1пог. м из проф листа - только работа?
60*60 столбы забетонировать в 2 нити прожилины 40*20 профиль высота1,5 метра -17 пог. метров забора.
Сколько стоит работа сказать не могу но на фирмах которые занимаются забора ми. Все и работа и материал стоит от 1200 рублей . Это высота забора 2 метра а у вас еще дешевле должно быть но они не бетонируют а только сверлят на 120 см и сбивают до 150 потом . Все держится и не плавает . Так что нанимать фирму выходит дешевле . Если хотите точно узнать работу Набейте калькулятор стоимости забора онлайн там введете все свои данные и будет сумма
от 300 до 1.5 тыс за метр
От 1500руб. до 3000руб. 30% суммы зависит от рельефа.
Соседи за 15 метров заплатили 30тыс.
1 метр забора. работа + материалы. высота 1.8 м. 1000 - 1200 руб. мне считали + покраска столбов. почти СТАВРОПОЛЬ
я бы такой поставил h tt p:// vk.c om/z a bore lit пробелы убрать

От обеда и до следующего дерева.
За сколько удастся договориться! А цены надо узнавать из газетных объявлений по этой услуге.
Можно сделать самостоятельно - сложного ничего нет. Обычно в "заборных" компаниях цены на установку забора "для ленивых", т. е. весьма прилично придется потратиться на услуги компании, хотя реально расходов не так много. И процесс-то простой: лунки, столбы, утрамбовка, сварочный аппарат (лаги) и шуруповерт.
http://zabor.guru/iz-profnastila/kak-delat-i-montag.html
http://zabor.guru/iz-profnastila/kak-postavit-zabor-iz-profnastila-svoimi-rukami.html
В основном у всех свои цены. Нужно изучить местный рынок. Кто за сколько работает, какое качество. Желательно поспрашивать у тех, кому уже сделали. И определиться что Вам подходит.