Строительство и ремонт

Сколько стоит установка забора из профлиста 5 м?

Winter (С.)
Лучший ответ
На фирмах от 1200 рублей за один метр . Но 5 метров до фирмы это мало . Только частников халтурщиков . А это ваш материал и плюс примерно 5 тыс работа
[ Adо] Moldahmetov]
У нас - 1200 метр с материалом.
Николай Горкун
В высоту 5 м?
Дмитрий Лягин
Звонишь в ближайшую к тебе строительную контору, которая готова будет этим заняться, и они тебе и озвучат цену.
Хотя 5 метров – самому за пару дней не спеша можно сделать, особо не вспотев.
10 т. р. Московск. обл.
Islam Annageldiyew
Это надо обсуждать с работниками конкретных фирм, потому что в разных регионах и цена тоже будет разной. Я живу в Самаре и когда потребовалось установить забор на даче, то обратилась к Vk.com/zvs63 Они ставят заборы из разных материалов, в том числе и из профнастила и берут за работу не слишком дорого. Мой забор в итоге таким вышел, как на фотографии ниже. Довольна!
Асхат Алимов
Ой, странно что вы ищите ответ не в поисковике. Вы не указали ни город, ни область (у всех фирм, в каждом регионе свои цены). Сложно просчитать таким образом. Если вы из СПБ или ЛО, рекомендую обратиться к ним: zabor600.ru/zaboryi/
Доброго всем времени суток, рекомендую этих ребят http://stroycom33.ru они производят и устанавливают забор. Тем самым цены ниже чем у конкурентов ) На протяжении 5 лет работаю с ними!! Всем советую !
Aro Shahinyan