Строительство и ремонт

Сколько стоит установка радиаторов отопления?

Если имеющиеся радиаторы не греют (например, наглухо забиты грязью), то Управляющая Компания поставит купленные Вами новые радиаторы - но только стандартные чугунные, а не какие-то модные типа биметалл - БЕСПЛАТНО в счёт тех денег, что все мы ежемесячно платим по графе "Техобслуживание здания".
Я так заменял радиатор в 2000 году. Дом - муниципальный, квартира - приватизирована. Договорился обо всём с руководством ЖЭКа (не помню, как он тогда именовался), пошел к слесарям и договорился, сколько мне придётся приплатить им за то, чтобы сделали не как положено, а как мне надо.
В итоге: у меня теперь превосходная алюминиевая батарея, переплата составила всего 200 рублей (в масштабе цен 2000 года), но слесаря только демонтировали старую батарею и поставили на трубы шаровые вентили - остальное я делал своими руками (они то, что мне хотелось, делать отказались - сложно!).
Улан Танабаев
Лучший ответ
Установить батареи принципи не так уж и дорого порядка 2 руб за точку . Но есть и дополнительные расходы в Москве что бы вырубить стояк тоже надо платить деньги это еще 2 тыс руб примерно . Это один стояк а в квартире их и 3 и 4 может быть
Берик Балташев
Установка по новой 800-1200 замена от 1000 до 2000
Николай Гурьев
мне за 500 местные сантехники установили, все материалы были мои их только работа.
Nur@sul Nurgis@
Курбанали Нажаев Круто у вас местные сантехники работают! У нас за 2 батареи взяли 5000 рэ, тоже свои, местные сантехники из ЖЭУ.
4500 руб.
Виталий :):):)
Некорректный вопрос. От региона всё зависит. А так получишь разброс от 500р до 5000.
Марат Оспанов
от 1200.
Cергей Торбин
мы с мужем купили металло-пластиковые трубы... радиаторы алюминий 6 штук 8 секционные... аппарат для склейки труб и собрали всю систему сами в свободное от работы время... недостаток знания пополняли интернетом... система уже восемь лет работает исправно нигде никакой протечки не наблюдается... мы совсем не специалисты в этой области знаний... я бухгалтер... муж печник... это я о том что глаза боятся руки делают... если конечно они растут из нужного места...
Юра Торгашов
В Москве 6000 тыс. Рублей... Было. Совсем совесть потеряли :((
Здравствуйте, выбирать товар нужно правильно и подходить к выбору нужно ответственно. От этого зависит время пользования тем товаром, которым вы собираетесь пользоваться. Сегодня можно встретиться очень много разных предложений, которые должны соответствовать всем требованиям. Посмотреть про цену на биметаллические радиаторы отопления можно здесь. Так что следуйте всем советам и отзывам.
Rza Gusein-Zade
мы обращались сюда http://engineering-house.ru.. остались довольны.. Хорошо выполненая работы и не высокие цены