Строительство и ремонт

Сколько примерно стоит сейчас замена /установка радиатора отопления? и откуда вызывать из Жека или из конторы частной?

Игорь Б
Игорь Б
113
у нас 2500-00 из жека лучше, а то будете потом бегать договариваться, чтобы местные слили воду и т. д. , а так они все сами закроют и откроют
ВГ
Виктор Гриднев
6 672
Лучший ответ
Вячеслав Ежев повезло вам с сантехниками)))
ну если хочешь качественно -то из компании с лицензией только придется заплатить за отключение стояка у нас 1700р если хочешь чтоб пьяный равшан менял все зас. ал и испортил новую батарею-обращайся в жек!!
Игорь Б Ужас ужас ужас ужас '' Пьяный Равшан менял все зассал'' пипец вот ведь жесть вот ведь жесть!
Если будет делать "контора частная", то случись в результате авария - отвечать будете Вы как заказчик, с них едва ли удастся что-то стребовать. А делают всяко - вот у жены на работе вообще сделали подводку к радиаторам металлопластиком!
Так что я вызывал из ЖЭКа - именно по заявке через Главного инженера, а не просто мужиков из ЖЭКа частным образом. И сделал вообще хитро: у меня старый чугунный радиатор правда не работал - я вызвал его заменить, а с мужиками договорился за символическую плату, что они напрягаться не будут - просто снимут старый радиатор и поставят на подводящие трубы крантики, а я сам к ним подведу трубы от алюминиевого радиатора (ЖЭК наш был категорически против алюминия - соглашался только на чугун, зато чугун брался установить бесплатно - в счёт наших ежемесячных платежей по графе "Техобслуживание здания").
Сергей Маньков
Сергей Маньков
26 711
Сергей Маньков Квартира у меня приватизированная, дом муниципальный, Москва.
Москва в среднем в стандартном доме 100 150 долларсов
Jo
Joker
17 668
если с переносом подводки, то 6500 у нас стоит, а откуда вызвать разницы нет лишьбы сделали хорошо, вообще это летом надо было делать, счас слив стояка дорого будет стоить.
Игорь Б Мдее а чеж так дорого такие мелочи стоят?

Похожие вопросы