Строительство и ремонт
Какой порядок установки счетчиков на воду? С чего начать? Сколько примерно стоит?
Зависит от того, два будут устанавливать или три. Порядка 5000.Вентили должны перекрываться, т. е. держать воду. Вызываете слесаря, он проверяет. Если не держат, то меняет. Бесплатно. В диспетчерской, ЕИРЦ, объявление около подъезда берете телефон и вызываете мастера. Он вам оставит документы. Пойдете, зарегистрируете. И... вуаля!!! будете платить по счетчику.
вызвать их ЖЭКА сантехника и с ним договариваться можете сами счетчики купить может и он а стоимость везде разная
сейчас очень много фирм. устанавливающих эти счетчики, затем документы относите в техбюро УКх и ежемесячно сообщаете расход воды. Да вот такая вот у нас ситуация: установили общедомовой счетчик на воду, как будут делить воду на всех-пока непонятно. Говорят, что на каждого жильца норма 7,5 куб. м, а у нас на двоих уходит столько, будут ли принимать наши показатели- неизвестно
Начните с того, что узнайте, установлен ли общедомовой счетчик. Без него Вас никто не вправе заставлять устанавливать внутриквартирные.
info@energo-esco.ru - Установка квартирных приборов учёта воды. тел. (495) 258-35-91
Перечень выполняемых работ по установке квартирных водосчётчиков:
- Установка водосчётчиков горячей и холодной воды;
- Установка фильтров грубой очистки воды и обратных клапанов;
- Полный пакет документов при установке счетчиков воды.
Установка водосчетчиков специалистами компании "ЭСКО" производится в минимальные сроки и занимает всего 1 час. Мы работаем:
Пн. -Пт. — 9:30-18:30,
Суббота — 12:00-19:00,
Воскресение — выходной.
Стоимость работ по установке счетчиков на воду составляет: 4000 рублей (за два прибора учета воды) . Для пенсионеров и льготников предусмотрены скидки на установку счетчиков воды. Кроме того, оставив заявку на нашем сайте, вы получите скидку в размере 5% на установку, а если приведёте своих соседей, то размер скидки составит 10%.
Пн. -Пт. — 9:30-18:30,
Суббота — 12:00-19:00,
Воскресение — выходной.
совмещенка ванна+туалет.. обвязка -3500 плюс два счетчика по 750 р.. плюс в водоканал 111 рублей по квитанции..