Строительство и ремонт
У вас присутствует эйфория по поводу установки счётчиков на воду?? ? У меня - да, причём некислая
угу.. . у меня тоже была, когда счётчики устанавливали.. . сейчас остыла уже, после того. как ЕЖЕМЕСЯЧНО трачу 2-3 дня. чтобы с родным ЖЭКом договориться.. . они каждый месяц начисляют по нормативам, а я хожу доказываю. что у нас счётчики и показания другие ((((
А у меня - ровно наоборот!!!! Мы, правда, специально не экономим воду. И вот по квитанциям никакого уменьшения не видим. Летом, когда дома не живем - ясно, не платим за воду. Ну мы и раньше справки давали на перерасчет.. . Так что - не у всех так волшебно получается!!!!
Олеся Харченко
Мы тоже не экономим, но платить стали ровно в два раза меньше. За квартплату нам приходит квитанция там 00 стоит на воду а за воду мы сами считаем на другой квитанции и оплачиваем.
И у меня! Когда я представил, как и куда ты их на своем пляже устанавливать будешь!
Kescha ====
Мля,извращенец..
У меня счётчика нет но ваша жалоба на реу для меня не новость .Многие жалуються что при установке счётчика другие тарифы включают. \Мы по квартирам двери ставим иногда разговор и сатехники косается.
Если это не коттедж с двумя бассейнами и тремя джакузи, то счетчик не выгоден, а в квартире наоборот выход для тех, кто хочет сэкономить на квартплате, потому, что по средней куда дороже выходит, если в куче сданых квартир по 5-6 таджиков и узбеков живет.
мне не выгодно, я не ставлю.... Дочки и я каждый день по часу в ванной, а прописанных в этой квартире нет никого, смысл?... Вчера как раз соседка жаловалась, прописаны 2 человека, а живут 4, платит больше намного....
Степан Цалко
Я поставила,полный п....з ,надо не мыться,не стирать и не заниматься уборкой.тогда съэкономишь
а у нас ууже давно и на воду и на газ
Ты че еще не установил счетчики? Ставь не пожалеешь. Выгодно. Знаешь за что платишь.
Kescha ====
Так уже....
А у меня очень выгодно получается, т. к. сдуваю в обратку водяные счётчики и плачу по кубу в месяц, хотя тратим кубов по 7.