Строительство и ремонт

Сколько стоит положить плитку на пол, 35кв м?

Нужна также примерная стоимость требуемого количества плитки на такую площадь. Или количество плитки, которая потребуется.
Artur Arzumanyan
От 450 до 800 руб/метр, в зависимости от размера плитки и сложности рисунка. И даже если плитка будет стоить 8000 руб за метр - никто с вас 8000 за укладку не возьмет. Так что стоимость плитки=стоимости укладки это мечты. А если плитка стоит 200 руб/метр? Какая-нибудь шахтинская? Да вы ее и за 600 руб замучитесь укладывать
Ну и примерная стоимость из вышеприведенного: если плитка по 8000 руб - то стоимость получается 280 тысяч, плюс на подгонку 10 процентов от этой суммы. Если плитка по 260 руб - то стоимость соответственно 9100 рублей, плюс те же 10 процентов
M@lb4Uг Б9К@ ;-)
Лучший ответ
смотря какой регион цены разные а плитки надо брать на 15 процентов больше на подгонку и подрезку плюс подготовка поверхности плюс плиточный клей смотря какая плитка цены разные у нас это юг россии от 200 р кв м до 400
ну вы смешная_
идёте в самый что ни на есть плиточный магазин... и выбираете... она ж разная, плитка... есть простая, а есть даже с янтарём натуральным... Выбираете и по своим визуальным и по ценовым предпочтениям.. .
количество плитки? не удивляйтесь - 35 кв. м )
положить стоит- у строителей есть правило такое, сколько стоит материал, столько стоит работа, т. е. - чем дороже плитка- тем соответственно дороже...
Альфа 3