Строительство и ремонт
Должна ли покупателя насторожить низкая стоимость работы мастера которого нашли по газете для ремонта квартиры?
Переделка в ванной соседке стоила дополнительно 100 тыс, когда решила, что все, наконец, переделали, всплыла забитая раствором канализация. Сколько отдала за это, она уже не говорила, потому что кроме мата, все слова забыла. Зато неделю хвасталась, какие дешевые мастера у нее работают. А все кругом дураки, у всех все дорого))) оно дорого не всегда хорошо, а уж дешево и рассматривать не стоит. Хороший мастер дешево свою работу не продаст.
Iulian Ciobanu
дело в том что хорошему мастеру не каждый захочет платить за его работу
Не факт,
но мы так "пролетели" -
сделал всё нормально, а всякие мелкие недоделки - за дополнительную плату.
но мы так "пролетели" -
Делала моя соседка дешево. Потом переделывала. У другой кафель лопнул, эти же мастера выкладывали. Ещё трубы текут. Тетка стойкая, всё переделывать будет. Сегодня ровно год, как дом сдан.
Дешево не значит что хорошо . Просто наверное они новички в этом бизнесе . Вот решили начать заработать и заодно опыта набраться
все бывает, просто следите за работой, увидите же если он начнет криво плитку класть. По свежему ее просто оторвать.
Дпа. Хорошие мастера дешево не работюают.
Не должна, первое, что нужно - это быстро, второе недорого. А в качестве они все равно не разбираются, если больших "косяков" не было.
Как правило цена-качество.
Должна. По газете лучше вообще не искать.
Насторожить должна. Но не всегда это является признаком низкого качества. Вощможно, это начинаюшая бригада, которая готова из кожи вон вылезти, чтобы сделать круто :)