Строительство и ремонт

небольшие мятые полосы по всему периметру на глянцевом натяжном потолке. Мастера говорят что со временем разгладится?

Это дефект или нет? Эти полосы видны, когда смотриш на потолок под определенным углом и освященности
Вот как со временем разгладятся, так же со временем расчитайтесь за работу!
Это явный дефект плохого натяжения. Они, не разгладятся, а отвиснут под своей тяжестью.
Вадим @@@@@
Лучший ответ
Рассчитывайтесь за работу когда "разгладятся". Это косяк
Mawlonazar Navruzshoev
Это брак и не стоит его оплачивать, не надейтесь на суды и будущее.
Да, это дефект, у "мастеров" руки растут не из того места.
Мне как то привезли сырые доски, которые были скривлеными. Продавец-курьер мне начал втирать, что мол вот они, доски полежат и выпрямятся, ничего страшного. При разговоре присутствовал один из моих строителей, и так между делом протянул - Мария, мы тут так долго жить не собираемся. Это я к тому, что нефиг платить свои деньги за плохо сделанную работу - никаких складок на потолке быть не должно, его ведь специально нагревают пушкой, чтобы он размягчился, потом его натягивают, потом он остывает и натягивается. Собственно и название поэтому - натяжной потолок.
Николай Князев
Мастера наговорят, только слушай... с какого ...они разгладятся.
Фёдор Тураев
Не разгладится... не правильно устанлвили.
в любом случае по закону они несут ответственность за свою работу в течение нескольких лет. Так что если потом они не разгладятся (хотя с чего им разглаживаться, вы же не нагреваете их и не растягиваете, как при установке потолка), вы просто можете обратиться в суд. Сейчас вы можете мастерам так и сказать, что мол, ну ладно, не разгладятся - я в суд обращаться буду, т. к. зачем это платить за некачественную работу. Возможно, это их постегнет, и они все исправят уже сейчас и бесплатно