Строительство и ремонт

Как спрятать шланг подачи воды и шланг слива стиральной машинки, стоящей через дверной проем?

Люди, помогите) Закончили ремонт в ванной, стиральную машинку поставили в кухню, шланги тянутся через дверной проем, затем под кухонным шкафом и к подаче-сливу (слив под мойкой). Мастер снял линолеум, плинтус и деревянную половицу, протянул шланги под стиральной машинкой и дверным проемом и, сделав надрез в полу, вывел под кухонной тумбой. Получилось красиво, шланги не торчат.. Но теперь стираю и боюсь протечки под полом на данном участке. Подскажите надежность данной конструкции))
Не переживайте, шланги протечь не могут.
Единственно слабое место, это места соединений, а они на виду.. )
Еркебулан Сатыбалдиев
Лучший ответ
какая прелесть..
извините, но после прочитанного у меня закончились все слова..

***
А какой совет вы хотите услышать?..
Лучше бы объяснили, какая такая нужда была тянуть трубы из ванной через двери, если на кухне есть точка водоразбора..
Макс Максим
Кран на подводке воды есть? если есть -всё нормально, ведь ты его закрываешь. а то что досчатый пол пропилил не есть хорошо. если он его отпилил от лаги это плохо
я восхищен мастером и красотой его халтуры
И что вы перешагиваете шланги?
а какой протечки вы боитесь? Если родной шланг ничё ему не будет. Вот у меня в с/у я его спрятал в стяжку и метра 4 он там, правда из полипропилена. Надо было обдумывать всё до а не после ремонта...
Rustam Goreanu
Просверлить стену можно насквозь коронками
Эти шланги обычно не текут, разве только в местах присоединения к машинке или водопроводу, но я так понимаю, что сверху будет только линолеум и всё? То есть вы можете наступить на них? Тогда лучше в полу пустите под дверным проемом полипропиленовые трубы, а уже к ним присоединяйте шланги
Kakajan Ibragimov
Разломать все к-хуям !
Зачем комментарии отключили? Заложите гильзу под пол из цельной пластиковой трубы под пол и в неё пропустите шланг стиральной машины. Тогда вы всегда сможете выташить из трубы шланг или протянуть новый. Если ответ понравился, зачтите ЛО Шпицу Померанскому (это я).