Строительство и ремонт
Как спрятать шланг подачи воды и шланг слива стиральной машинки, стоящей через дверной проем?
Люди, помогите) Закончили ремонт в ванной, стиральную машинку поставили в кухню, шланги тянутся через дверной проем, затем под кухонным шкафом и к подаче-сливу (слив под мойкой). Мастер снял линолеум, плинтус и деревянную половицу, протянул шланги под стиральной машинкой и дверным проемом и, сделав надрез в полу, вывел под кухонной тумбой. Получилось красиво, шланги не торчат.. Но теперь стираю и боюсь протечки под полом на данном участке. Подскажите надежность данной конструкции))
Не переживайте, шланги протечь не могут.
Единственно слабое место, это места соединений, а они на виду.. )
какая прелесть..
извините, но после прочитанного у меня закончились все слова..
***
А какой совет вы хотите услышать?..
Лучше бы объяснили, какая такая нужда была тянуть трубы из ванной через двери, если на кухне есть точка водоразбора..
***
А какой совет вы хотите услышать?..
Кран на подводке воды есть? если есть -всё нормально, ведь ты его закрываешь. а то что досчатый пол пропилил не есть хорошо. если он его отпилил от лаги это плохо
я восхищен мастером и красотой его халтуры
И что вы перешагиваете шланги?
а какой протечки вы боитесь? Если родной шланг ничё ему не будет. Вот у меня в с/у я его спрятал в стяжку и метра 4 он там, правда из полипропилена. Надо было обдумывать всё до а не после ремонта...
Просверлить стену можно насквозь коронками
Эти шланги обычно не текут, разве только в местах присоединения к машинке или водопроводу, но я так понимаю, что сверху будет только линолеум и всё? То есть вы можете наступить на них? Тогда лучше в полу пустите под дверным проемом полипропиленовые трубы, а уже к ним присоединяйте шланги
Разломать все к-хуям !
Зачем комментарии отключили? Заложите гильзу под пол из цельной пластиковой трубы под пол и в неё пропустите шланг стиральной машины. Тогда вы всегда сможете выташить из трубы шланг или протянуть новый. Если ответ понравился, зачтите ЛО Шпицу Померанскому (это я).