Строительство и ремонт
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас будет стоить работа мастеров для шумоизоляции комнаты 8м кв.???
Нам нужно шумоизолировать комнату так, как караоке комнату. Общая площадь 12 м. кв., с учётом дверных проёмов и балкона 8 м. кв. получается. Сколько мастера сейчас берут за работу приблизительно?
Зависит от того, как вы себе это (звукоизоляцию) представляете и от региона. От 500 до 1000р кв. м.
не получится полностью заизолировать. Бедные соседи ((
Ходи лучше в клуб.
Мой собственный опыт: дизель-генераторную ВНУТРИ офисного центра (2 дизеля такого размера, что как раз эта парочка помещается на фуру) оббили ИЗНУТРИ таким "сендвичем": 100мм плотной листовой минваты, толстый брезент (не скажу толщину точно, что-то около 1,5 мм); перфорированный оцинкованный стальной лист 0,8 мм - проект делали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКУСТИКИ. А как делать Вам - решать Вам.
Общая площадь 12 м. кв., с учётом дверных проёмов и балкона 8 м. кв. получается.
Это как?? это площадь общая чего?? комнаты ?? тогда при чем здесь дверЫЕ проемы и балкон?? Если площадь общая стен то что у вас за конура??
Читаем пост внимательно: Нам нужно шумоизолировать комнату так, как караоке комнату.
А что потолок и пол не требуют шумоизоляции??
Вячеслав Матвеев
Эта была общая, а если учитывать каждый квадрат, то 55.
Изолировать нужно и двери и все остальное. Шумо изоляция. теплоизоляция. практически они и те же работы. Можете сами ее проделать. купите пенополистирол не менее 50 мм. и оббейте всю комнату. там нет швов так как они в друг друга заходят окончаниями. если будут щели пропените...
Вячеслав Матвеев
Все пишут, что пенополистерол очень ядовитый, он снижает иммунитет человека и в основном его используют для внешней отделки и для теплоизоляции, а не звукоизоляции.
Сергей Наумов
и от шума он не поможет
С тем же успехом прогуляйтесь лучше по сайтам ремонтников и строителей, а так же таких как юду или мелп. Составьте точное задание, площадь комнаты какая есть, высоту потолка, размеры проёмов, дверных балконных и т. п. степень требуемой звукоизоляции (единственное что понятно из задания), в какие сроки. Попросите цену с материалами и их закупкой. Возможно примерный список что будут за материалы. Соответственно по конкретнее место расположение, не до квартиры, но хотя бы квартал, тоже может быть существенным. Примерно так.
P.S. Без обид, данная сфера видимо не ваш конёк, не мудрите с данными. Вокруг не экстрасенсы, преимущественно, не понятно, что вы имеете в виду. Упустите достойных исполнителей.
лучше ответят только конкретные мастера - обзвоните 2-3 подрядчика. Материалы очень разные, сроки, качество работ.

!2 000 руб.
Караоке явно придумали враги))) И если задумка была в том, чтобы каждый мог купить и притащить в многоквартирный скворечник ..и потом получать по шапке от соседей))) то респект изобретателю.
ЧЕСНО ГОВОРЯ--------ЗА ТАКОЙ ОБЪЕМ РАБОТ НЕ ЗНАЮ КТО БЫ ВЗЯЛСЯ
изоляция внешней стены от холода-2000
изоляция стены -перегородки соседа-2000
остальные стены наверно не требуют изоляции
изоляция стены -перегородки соседа-2000
8000-10000т. р.
необъективный вопрос. нужно больше информации.
Зависит от того, как вы себе это. Ну если хорошие работники и есть рекомендации то 12000руб
1232123p
вопрос не объективный. какая квалификация мастеров интересует? какой город? какие материалы?
на этот вопрос невозможно ответить объективно. кто-то берет дешево, кто-то дорого. по материалам тоже сложно сказать. ведь для начала необходимо указать чем именно вы хотите звукоизолировать.
удачи вам!
10000 р