Строительство и ремонт

Какой шуруповёрт купить за 10 000 руб? Надёжный и чтоб крутящий момент не хиленький был? И с каким аккумулят. лучше?

Makita 6319 DWAE (6319DWAE) 12V NiCd, тысячи три добавишь и будет у тебя очень интересный трехскоростной шуруповерт. 65-31 Нм.

Одна проблема- простенький кадмиевый аккумулятор, на морозе быстро дохнет и садится, но зато дешевый, докупишь потом еще пару.
Ну и патрон Джакобс, конечно японский, но без муфты фиксации, как Rohm, ну то же не беда, потом скрутишь и поменяешь на настоящий.
Сергей Перекрестенко
Сергей Перекрестенко
96 365
Лучший ответ
Берите Макита Метабо Де волт . .Аккамулятор литиевый . Крутящий момент не менее 35 HM. У меня например их два один Макита 12 вольт 35 НМ и Метабо там больше 100 .но Метабо дорого стоит . Сейчас больше 20
Denis Denis
Denis Denis
85 446
Профессиональный БОШ!
Noriddin. Sayed. Сининький
Метабо.
Samsun-Tashkent Pharm Ltd.
Samsun-Tashkent Pharm Ltd.
71 369
hitachi
Руслан Мамедов
Руслан Мамедов
78 312
за 10 000 Дрель не плохая )))
при умение - сойдёт как шуруповёрт
Сергей Кискин
Сергей Кискин
85 259
Интерскол бери примерно за 5 - у него самый мощный крутящий момент
Amazing Nml Kid
Amazing Nml Kid
73 500
Андрей Кулаков Ты смеёшся?
За 10 000 ?? Да любой ..
Abzal Orynbaev
Abzal Orynbaev
66 366
ты с ним родился уже..
Alim Fettahov
Alim Fettahov
60 806
Makita HP330DWE
Коля Дмитровский 24к. м. - это выше крыши, хиленький это всё что ниже этих 24, на литии совсем мало и с меньшим моментом, без удара - пара найдётся, но с такой комплектацией, весом, сервисом и ценой - нет.
Зря ты это тут спросил:))
Abdalihanova Aksaule
Abdalihanova Aksaule
34 835
зайдите на сайт макиты... там куча проф. шуруповертов, в том числе и ударных,
безщеточные, литиевые... какие хотите...
на вкус и цвет....
то что предлагает макита, нет ни у боша, ни у деволта с метабо
Денис Корлыханов Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYE
Сергей Перекрестенко А импульсные шуруповерты у Макиты есть? Видишь- нет. Промашка вышла.
Ну а литиевые, ударные и бесщеточные есть почти у всех, в том числе и у Боша.
А вот трехскоростных может и нет. Действительно- Макита
это что вместо вибратора что ли?)))))))))))))))
Noriddin. Sayed. Это для шурупов, извращенка маленькая.
Андрей Кулаков Это для шурупов, извращенка маленькая.
Виктор Омелько Какая нужна гаечка для шурупа 5см. в диаметре, посоветуйте!!!
Макиту бери бош гомно! Я в свой цех тока макиту, девольт и метабо беру. Брал бош один раз плевался долго, с тех пор сам не беру и другим не советую
Андрей Кулаков Я немного представляю! У меня весь инструмент макита для дома! А вот ушурика кончились акб! шурик хитачи! Хочу новый! А какой? и ещё с каким акб взять с литьевым или обычным?
Макито-лучшие друзья девушек!!!!
Иван Курков
Иван Курков
6 820
это раздел ТДВ. тут можно про фалоиммитатор спросить какой лучше, а в шуруповертах тут никто не разбирается.
Денис Служаев
Денис Служаев
6 631
в секс -шопе уже и такИе продают?))) хренокруты...)))
Бери бош
Миша Б
Миша Б
330