Строительство и ремонт

12 000 рублей за снятие паркетного пола с лагами в комнате 10 кв. м. в Москве это много или нет?

ТПК там работы на 2...3 часа
5000 максимум, с выносом всего на улицу, за угол дома и в конец переулка до мусорного контейнера
Павел Фадеев
Лучший ответ
прикольно, да за пару вечеров вънесете сами, нокти покрасить тоже стоит поп разному, некоторъе делают ето сами
У каждой фирмы, бригады рабочих есть фиксированная сумма, в которую им надо уложиться и "сделать" каждый день, так что дешевле не найдёте.
Точную сумму они называют при осмотре. Ещё ненавязчиво навяжут парочку услуг не особо нужных.
Купи болгарку )) разрежь свой пол (если ломиком разбирать проблемно) и вынеси по кускам.
За два дня и сами справитесь. Останется только мусор вывезти ..но и в этом дворники подсобят или работающие на мусорке (они могут и с обслуживающей машиной договорится)
Дорого
Эрик Саидов
Ну как. Грубо. 4000 за подачу и вывоз контейнер с мусором. 2000-2500 - снятие паркета, 2000-2500 снять остальное с лагами. х - вынос мусора до контейнера и погрузка. В общем нормально если оталась чистая квартира, чистый подъезд и УК не имеет претензий.
А могли бы сторговаться с УК на полконтейнера и за день сами сделать. Тут уж каждый выбирает для себя.
Виктор Коровин
нормально
Павел Qp
Денис Сизов Пишут 300 р за кв. м . По моему многовато
Это работа на два пару для двоих.
Nurbol Ermashov
пенсионеры _такие пенсии на месяц получают) притащи двух старушенций__они все сделают)
Юрий Бетин
на сайте кладоискателей напиши что ты из за границы и нашла карту клада у бабушке в сундуке... бесплатно разберут))))
При правильной организации дела это всё бесплатно сделают. И вывезут.
Андрей Зубков
Очень много, никогда бы не отдала такую сумму за эту работу.
Нанимаете дворников и они снимают и выносят все за 5000 руб .
Сергей *)
учтите, что это еще и за вынос лаг, паркета и мусора из комнаты.
Но думаю можно сторговаться и за 10 - типа 10 квадратов 10 тыщ
дайте объявление - отдам бесплатно паркетный пол с лагами . пол собран, поэтому желающие должны будут разобрать пол сами .
за 12 тыщ я всю квартиру укандохую, не узнаешь где пол где потолок
Гагик Саргсян
Николай Наумчук Приезжай. 56м2.
Типа за 200 евро и все сам уберешь.
ха за эти деньги я и сама сниму и мусор вынесу
Женя Серик
За эти деньги люди себе новые полы делают, не то что старые демонтируют
Leri Barkalaia
вообще то дорого ежели еще вывозят сами то в пределах
Я тоже хотела менять паркетный пол и мне тоже за эту слугу назвали высокую сумму, но ниже той суммы, которую назвали Вам. Я решила отказаться от этой услуги и решила заказать циклевку пола, которую заказала в этой компании "Фреш паркет". Эта компания себя зарекомендовала, как надежная. Советую Вам позвонить туда и проконсультироваться, а потом уже принимать решение.
Здесь неплохой доска объявлений часто помог мне продать очень выгадано наши товары sell see . ru
Думаю многовато я делала укладку паркета здесь https://proparketmsk.ru/ukladka/mozaihnogo-parketa сделали мозаичный паркет и намного дешевле обошлось, замечаний не было, все сделали быстро, отличные специалисты
Fedia Zhizhin