Строительство и ремонт

подскажите хороший звукоизоляционный материал, типо мин ваты., имею ввиду название?

Оптимальным материалом для применения в качестве заполнителя при звукоизоляции стен, перегородок и потолка являются специально разработанные звукопоглощающие плиты (например, ТЕХНОАКУСТИК, АКУСТИК БАТТС), акустические свойства которых могут отличаться от аналогичных свойств теплоизоляционных материалов в несколько раз.
Виталик Кочережкин
Лучший ответ
Мин вата Роквулл Аккустик Батл
пенофлекс.
Ернур Макен
Isover
Ружьё против соседей
Шуманет-отличный звукоизоляционный материал http://bogart-market.ru/magazin/folder/shumoizolyatsionnyye-materialy. Использовал его для звукоизоляции пола, потому что соседи жаловались на топот детей, помогло отлично.
Однозначно лидером на рынке звукоизоляции компания производитель МАКСФОРТЕ http://www.maxforte.ru/materialy-dlya-shumoizolyacii
широкий ассортимент, грамотные профессиональные консультации
Шуманет, зипс панели. В общем материалы производителя "Акустик групп". У них правильные материалы и качество на должно уровне.
Ziyoviddin Isakov
Однозначно лучше использовать вату из вулканической породы - Максфорте ЭкоПлита . Материал не содержит вредные фенол-формальдегидные смолы и относится к самой высокой категории "А" для звукоизоляции квартир. Вот пример по звукоизоляции стены в квартире. Минимальная толщина конструкции - 5 см !!!
Попробуй панели ''Екофон'' Производят в Швеции, хорошее качество, сам всем советую.
Есть много компаний которые занимаются звукоизоляции/шумоизоляции обратитесь к ним.
ЗдесьТихо.РФ ,ЗвукаНет, СтопШум.
Если бюджет не позволяет, сделай акустическую отделку поролоном. Poroloner.com
Wlad .
вот рекомендую http://tn-ss.ru/
Звукопоглощающих плит на рынке много. Мы монтировали практически все, что есть на рынке, кроме откровенной фигни. Выбор зависит от того, что планируете делать, какую конструкцию, какой эффект хотите получить.
Если нужна качественная звукоизоляция в хорошей конструкции, то надо брать Максфорте либо Шуманет. Мы в последнее время работаем с Максфорте Экоплитой. Качество на уровне, класс А по звукопоглощению, плюс не так сильно пылит. Жалоб на них не было, могу смело порекомендовать.