Строительство и ремонт
При таких ценах на недвижимость-не разумней ли жить на съёмном жилье?
Самое разумное - дом в пригороде город миллионника, тут и с работой проще и частично свой корм, да и площадь в 2-3 раза больше, чем можно себе позволить в городе
Ербол Кобланов
Ну вот смотрим .моя кв в 55 м2 стоит по СПб 5600. а аналог в 20 км от города 25000. и какая тут мысль зарождается...
Хотя бы в старости будет свой угол, а так всю жизнь платить чужому дяде...
Недвижимость в цене почти не растёт, даже падает уж который год, в отличие от цен на жратву, будь прокляты торгаши.
Разума не увидел. Единственное, если одинокий и в поисках больших барышей по молодости, а затем купить.
Не знаю у меня своя квартира 150квм плачу по 12 тысяч в месяц комунальных зимой летом 7
Интересно, и в чем разумность? Съемное оно навсегда чужое, могут выгнать, могут оплату поднять. Ремонт не сделаешь, зверье не заведешь и так далее. Вся жизнь на птичьих правах. Свое есть свое. И если позволяют средства выбирать из ипотеки или аренды - однозначно ипотека.
всё хорошо при определённых условиях, в данном случае - ты один и разъездная работа по городам, вполне оправдано
Ну если считать совсем не умеешь, то разумно.
Можно платить всю жизнь за съем и не иметь ничего, а можно ипотеку в таком же размере и в итоге получить свою квартиру
Shafik Medjidli
какая ипотека в городах с заработком 10-12 тыс??
Искусственный отбор со времён революции заставляет самых преуспевающих людей покидать пределы этой страны. По законам эволюции России придёт кирдык.
Разумно свалить в Европу из этого свинарника
Вова Кондратенко
Тоже верно!
Разумней взять ипотеку в Словении и купить там квартиру или дом у моря )))
Обратитесь за консультацией в компанию "MIRAG INVEST" DOO