Строительство и ремонт

Как убрать мыш из под навесного потолка! SOS

Как убрать мыш? их там стая, за ноч уже 3 раз просыпаюсь, какие есть идеи? кроме насыпать яда (вонять будет) может люстру снять и прикрепить место нее банку с сыром и они туда полезут и поймаю?
Запустите туда кота или суньте его башкой в дырку от люстры, провисунув под массой его тельца навесной потолок образует воронку, они все к нему и скатятся)
Михаил Горбатенко
Лучший ответ
.(.konst@ntin.) . он исцарапает всю плёнку
Шерсть подожги и походи с этой дымовухой по дому. Шерсть лучше кошачью брать но и любой старый шерстяной носок сгодиться.
Асет Айтжанов Лучше поймать мышь, подпалить ей шерсть чуток и выпустить
... Сними плитки по периметру - и спи сегодня спокойно )...
- они испугаются появившихся дыр и уйдут. Больше ты ночью ничего не придумаешь. Если появились мыши, то надо разбираться конкретно - обращаться в службу по их уничтожению. А кота там не поселишь...
Макс Болвачев
прочитал все советы ..все хороши)) но забыли одно.. откуда мыши взялись на потолке?.. сначала надо найти лазейки закрыть их а потом уж уничтожать этих "новоселов" ))
Евгений Ручин
Пригласите специалиста и переделать потолок.
Натяжной или подвесной?..
Уже был хороший ответ: " Выберете день, когда никого дома не будет. Возьмите оцинкованное ведро или другую негорящую емкость. Положите на дно красный сухой стручковый перец и серу от серной шашки. И разожгите с бумагой. От этого кадила все мыши сами эвакуируются своим ходом. Мы так делаем в подвале, сами в это время на улице отсиживаемся, потому как невозможно дышать. Видно только как мыши по улице бегут, тикают."
Чувак !!!Прочитала твой вопрос и у меня мышь на потолке стала шурудеть... Совпадение
вот падлы! слов нет! сейчас засерут всё....бляха...
Миша Гришин
Миша Гришин беги за мышеловками. если можно снять люстру-сними и поставь мышеловки туда аккуратно. придётся ловить так. мне кажется-больше никак
Ахахахахахахх