Строительство и ремонт
До въезда в квартиру 3 дня (4-х комнт), есть окна и сантехника! что можно быстро предпринять? Днем и ночью пашем
Главное - не паникуйте!! ! Если приглашены друзья, то пусть будет накрыт стол, если родственники, то пусть будет накрыт стол, если коллеги по работе, то пусть будет накрыт стол!!! Ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить! Все сделаете постепенно, главное, что есть где делать ремонт!
Ну, ты, мать, даёшь! За ТРИ ДНЯ квартиру не СДЕЛАТЬ!
Делай сначала все "грязные" работы: черновая отделка стен (под обои) и побелка потолка. Пока нет мебели - настилка пола.
Но КАК вы дальше будете жить "в ремонте" - это тайна великая есть
я когда въезжала, в комнате на потолок плитку наклеила, на стены обои, на пол ковролин и купила матрацы надувные так и спали пока мебель пришла... а уже когда жить стали взялась за кухню и остальное.... у меня было 2 дня на ремонт))))
квартира ...своя.... кайф.... не партесь все приложится по очереди каждую комнату.... еспи сами делаете... минимум полгода... если надо помочь.... есть недорогие ребята... город какой???
Бросьте вы это сельское хозяйство, это всегда было не выгодно, займитесь лучше ремонтом....
Поздравляю. С новосельем вас. Я бы в первую очередь привела бы в порядок кухню. Особенно, если у вас есть дети. Для меня Кухня -это САМОЕ ГЛАВНОЕ место в квартире.
Делайте ванную, туалет и одну комнату максимально пригодными для жилья, остальное потом.
сама такая же... 2 мес. живём в новой трёшке... а всего по минимуму... сначала хватались за всё подряд... но как-то через неделю устали... надоело таскать всё и вся... решили что потом... детскую загрузили всем... а остальное со временем....
А зачем спешить? гдето вы ведь жили до этого? вьедете и обречете себя на постоянную жизнь в грязи среди ведер с краской!! потерпите и все силы и свободное время на ремонт, и можно друзей пригласить помочь, а потом чудно отметить это дело!!! удачи!!
Да не волнуйтесь вы - правильно вам говорят- не суетитесь.. . лучше подумайте, составте план действий - что в первую очередь, что во вторую, а что на потом.... Лучше эти дни соберите друзей и порадуйтесь жизни - ведь хата новая! Веселитесь! УДАЧИ вам в новом месте!
Доделать все спокойно
К чему такая спешка? можно предпринять только одно, сесть и подумать... зачем делать что то на скорую руку, в итоге лишние траты и причем не малые, лучше продумайте все до мелочей и делайте как положено не торопясь.
а 3 дня---только обкурится)))
делайте кухню, а остальное потихоньку....
Переселяйтесь, не паникуйте. Главное, чтобы было где покушать и поспать. Поэтому прежде всего надо чтобы не было пыли и грязи. Ванная и кухня главное, потом комнаты сделаете своими руками не спеша. Счастливых семейных начинаний вам!!
А куда вы торопитесь? На стенах, на полу и потолке-что? Если по шустрому въехать хочется, то используйте все, что быстро монтируется: пол-линолеум, стены- обои дешевые, потолок-стыки плит гипсом, а сверху покрасить дешевой краской. Но, согласитесь, та еще эстетика! Зато все это потом ободрать и выкинуть не жалко. Ремонт- дело не терпящее суеты! Лучше сразу сделайте все как положено, чем потом ходить плеваться!