Строительство и ремонт

Из чего сделать навес над машиной?

Нужен навес на дачу во двор, чтобы ставить машину на время приезда. Из чего обычно делают подобные конструкции?
Vadim Mityukov
проф-труба и проф-настил на крышу!!!
Евгений Степанов
Лучший ответ
армейскую палатку приобретите соответствующего размера и вся проблема
Bazar Дурдыиев
мет. трубы и шифер
если редко на даче бываете, поликарбонату могут и "ноги сделать"...
Профлист, он же профнастил. Или металлочерепица, это несколько дороже.
Поликарбонат - может потрескаться, от производителя зависит. Как угадать - вопрос... 50/50.
Евгений Нордгеймер Смешно: поликарбонат может потрескаться. А вот профлист может проржаветь. Нет ничего вечного в этом мире. Все имеет свой срок.
Я думаю, что хороший вариант - это поликарбонат. Хоть монолитный (полностью прозрачный как стекло), хоть ячеистый (он полупрозрачный).
а зачем? я понимаю еще в зимний период.. но летом навес? от чего? блох?
Ibrohimjon Kosimov
Если решите делать навес под наклоном, что приоритетние т. к. таящий снег и листья не будут скапливаться. То советую битумную черепицу http://www.proroof.com.ua/land/cherepica/. Вам из Киева как раз будет удобно. Скажите что вы из Маил Ответов и получите скидку :)
В*
Вячеслав ***
Мы заказывали готовый навес на машину и на беседку тут roof-facade.com Все отлично смотрится, не шатко, практично, мы остались довольны.
Михаил К
Здравствуйте, ну вы можете сделать хороший из металлочерепицы думаю будет очень хорошо выглядеть. Если все таки надумайте, то могу посоветовать хорошую и недорогую компанию http://km-spb.su где вы сможете приобрести черепицу
Пашок Орда
Выше писали про ячеистый поликарбонат, он же сотовый (можете здесь почитать и посмотреть http://imperialgroup.com.ua/policarbonat/cellular-polycarbonate/), реально практичный и недорогой вариант. Выдерживает и снег, и дождь, и град, все зависит от толщины пластин. Самые продвинутые могут выдержать даже пулю, о как. Когда жили в частном доме, был навес из этого материала под машину, и перекрытия между самим домом и летней кухней.
Отличное решение — навес из поликарбоната. Быстро возводится, длительный срок службы, небольшой вес сооружений. Существуют предложения по доставке и сборке готовых навесов, созданных профессиональными архитекторами, которые имеют эстетически правильный вид.