Строительство и ремонт
Ваши соседи тоже сверлят? Мои 5 лет сверлят. Сколько там дырок в стенах, страшно представить. Или так нервы успокаивают?
Может, у них мини-цех по изготовлению чего-нибудь?
Nyreke Nyreke
стены сверлят, моя вибрирует
Ха! Мои сверлят 27 лет. И это в небольшой панельной двушке в 60 кв м.
Нет, у нас каждые выходные пилят, что???. вот где вопрос
Был у меня аналогичный сосед. К счастью съехал. Теперь тишь и благодать.
Может и сверлят... Я не знаю, наши дома далеко стоят)
Мы 12 лет назад въехали в новостройку. Так до сих пор то тут, то там раздаётся гул перфоратора. По-моему, народ уже по второму, а то и по третьему кругу ремонт делает.
К нам постоянно приходят, что мы сверлим... Года два.
Такая вот звукопроводимость...
Если что - мы вообще не сверлим
Такая вот звукопроводимость...
Если что - мы вообще не сверлим
у нас тоже было такое. соседи снизу перфоратором работали года три... но потом мы заработали... ой как мстили....)) переносили розетки, выключатели. О Боже )) Шуму на весь дом ..жужжал муж
Мои бухают. И потом на рояле играют. С педалькой. Сцуки.
ой у нас ещщО слон бегал ( все ждала когда он вырастет и ходить блииин начнет спокойно) и собака тявкала... как она утром начинала тявкать около восьми утра ...пора было сваливать на работу... а сейчас после переезда слава богу тишина практически ...кайф
а дом панельный? или, может, у него каркас железобетонный? если да, то не факт, что это именно у Вас за стенкой - вибрации в таких домах отлично передаются по силовым элементам, во много раз лучше, чем по воздуху сквозь стену
У меня были такие соседи, предприниматели млин. Мебель на дому делали. А у меня как раз ребенок малявочкой был. Вызверилась, сходила в УВД с начальником погутарить. На следующий день не слышно было :)
Nyreke Nyreke
у нас строгий жилищный кооператив и председатель. Не дадут
Наши тож похоже электрику проводят. Да уж чет недели две. Терпим пока.
Может он собирает эксклюзивную мебель на дому
Nyreke Nyreke
нет