В банке последний раз в каком десятилетии были? Хоть когда нибудь интересовались какие ставки ?
Лучше этого не знать ).
Строительство и ремонт
А вы бы взяли кредит на ремонт санузла, если деньги невозможно накопить?
Вряд ли.
Никогда. Предпочитаю расходовать только из того, что у меня есть. Если можно выплачивать (и переплачивать) кредит, то почему же нельзя накопить?
Я бы на все взяла кредит, если невозможно накопить. Кредиты для этого и придуманы.
нет конечно - сам бы все сделал.
Я вообще кредиты не беру . Лучше как нибудь так обойтись
НЕТ.
никогда.
отдавать свои - меня потом жаба задушит.
никогда.
Нет
Взяла бы. Как то проблему надо решать.
Я копила с мая прошлого года, постепенно покупала все. Вот с 4 января началось, наконец, почти две нежели не живу дома, и еще не меньше придется. Кредит не брала, у сестры взяла 1000баксов за работу заплатить, и э ого еще мало. Ремонтируется туалет, ванная и коридор
Смотря какой процент по кредиту. 2-5%-да, выше нет.
Александр Пичугин
в РФ примерно 20% и выше
Никита Цебеков
У нас нет таких процентов)))) У нас все для людей))
Бред. Через год обнаружите, что должны банку больше, чем взяли потому, что вместо оплатить очередной платеж, снова накупили всякой дребедени.
Что мешает сегодня купить унитаз, через месяц плитку на пол, след на стены, потом дверь, в последнюю очередь закупаются материалы с ограниченным сроком годлности (смеси, клеи, грунтовки, краски).
Если нет денег, просто устранила бы неисправности, чтоб нигде не текло, чтоб краны работали и бачок, ну а все остальное можно бюджетненько покрасить, чтоб был аккуратный вид. Собственно, у меня так и есть в доме. Плитка старая, часть стен и потолок просто крашу. Это недорого. Но брать кредит, чтоб красоту навести??? Нет.
о да)
не вижу криминала в кредите
а по фэн шую вообще сан узел очень важный элемент дома)))
без гармонии с ним нельзя
не вижу криминала в кредите
без гармонии с ним нельзя
если невозможно накопить, значит не будет возможности и выплатить
Не беру кредиты, в принципе!!!

не важно на что именно кредит -да хоть за заколки - дело личное. Другой вопрос, что процентами Вы заплатите за неумение накопить нужную сумму -но подчас это бывает вполне сносно. Я брала и беру кредиты - мне было не накопить ни на квартиру ни на дачу ни на машину.
Нет, я и не брала никогда кредитов
Ну строй матерьялы то купил бы...
Ну я беру кредит только если я 100% уверен что смогу платить каждый месяц эту сумму
А сам ремонт могу сделать сам так что нанимать мне не кого не надо)
мы регулярно пользуемся кредитами, всегда раньше погашаем, поэтому переплата незначительная. Это реально очень удобно. К тому же, пока деньги копишь - цены растут. В кредит получается даже выгоднее)
Но на ремонт ванной навряд ли стала бы брать.
Конечно. Если накопить не могу. А в сраче жить тоже не хочу. Не ипотека чай
если накопить невозможно, как ты кредит отдавать будешь?
другое дело, если унитаз разнесло и срать невозможно, а денег прям щас на руках нету -- но тут, как мне кажется, вопрос вообще не стоит
ну да ремонт в ванне недешевое удовольствие ...взяла бы если б надо было
Я беру только за материал сразу, за работу делаю рассрочку (своим клиентам)
Кридиты- только банк кормить, и большая переплата!!!
Если сейчас денег нет, потом Большая сумма от куда возьмётся???!
Я копить совершенно не умею, конечно бы взяла.
Если накопить невозможно, то кредит-то отдавать чем? Да ещё в наших реалиях....
Нет, если нет возможности накопить, значит дела идут не очень хорошо, а ремонт в туалете - дело не первой необходимости. Если деньги невозможно накопить, то кредит тем более не сможете вернуть, так как кредит отдавать с грабительскими процентами. Лучше уж делать ремонт небольшими частями по мере появления денег или вообще не делать.
Я не сторонник кредитов, но пришлось бы
Блятт...
Чё там делать то?.
Работы на пару часов.
Чё там делать то?.
Работы на пару часов.
На 2-3 месяца можно.
делать ремонт на деньги которых у тебя нет? а оно надо. к ремонту привыкнешь быстро. а к кредиту-нет.