Строительство и ремонт
Почему мне не хватило 600 000 рублей на ремонт однокомнатной квартиры? Теперь весь в кредитах и ремонт заморожен
т. к. нет возможности продолжать ремонт, ибо для продолжения, нужно брать 3 кредит. Подмосковье.
Есть специалист
Он бы замеры сделал и полный расчет
До начала ремонта
(Окна, мебель, техника, сантехника-если новое без ремонта уже копеечку)
Он бы замеры сделал и полный расчет
До начала ремонта
Ремонт намного хуже войны, война хотя бы рано или поздно заканчивается. Чё ж ты столько бабла спустил, золотые унитазы что ли по всей хате расставил?
Мало ли, мож ты такое захотел)

Самое интересное, что у тебя и стены не в алмазах, и унитазы не в золоте... ток мозги в нечто, в чём ты не одинок..) та не расстраивайся... красиво жить не запретишь... другое дело, когда за некую красоту приходится платить дважды, трижды и т. д..) твоя жизнь-твои грабли..)
Так это дело не в деньгах, а в МОЗГАХ....
Жалко дурака.
Скажу честно - те еблан. И таких ебланов на бабки кидать не грех. Руки из жопы растут - бери кредит и не третий а ещё и четвертый. За 600 рублей квартирку можно было сделать как конфетку.
Всё верно сделал. Денег не хватило, потому что один санузел рублей на 160 потянет.
ох уж эти сказочники!
Небось, золотые унитазы?
плохо с математикой и сметой))
Надо быть осторожным в своих желаниях
Соизмерять надо. Можно и стены алмазами украсить, но по деньгам. Все по деньгам.
я офигеваю от ваших цен. самому надо было делать
может запросы высоки? мы за 500 в трёшке ремонт сделали себе. правда всё сами делали .
за 600 колов можно хату купить, не ври
Главная причина возникновения проблемы неправильное распределение средств на ремонт. Нужно разложить сперва все этапы траты по полочкам, чтобы не было всяких несостыковок. Когда мне делала ремонт эта компания https://remont-kvartir.ru.com/remont-kvartir-v-koroleve/, то я узнал цену и точно распределил свой бюджет. Это очень важно!