Строительство и ремонт
Возможно ли жить в однокомнатной квартире и делать ремонт?
Новостройка, черновая отделка, АОГВ, стеклопакеты, электроразводка. Варианта пожить в другом месте нет. Что нужно делать в первую очередь? В средствах после покупки квартиры будем крайне ограниченны. Материалы на ремонт сможем покупать по мере заработка. Что нужно делать в первую очередь? Устанвка сантехники, а дальше???
Я так и делала. когда купила первую квартиру, жили с детьми в ремонтируемой квартире... А начинала с электрики, потом окна, полы... В первую очередь сделала комнату, спали на кухне, потом перебрались в комнату и делали кухню, последнее санузел.. . Тяжело конечно жить, даже аллергия на пыль появилась, я чесалась вся!!!!
конечно можно переходя то в кухню то в ванную коридор есть.... можно еще как можно единственно когда краски коснется
При желании можно все! Это зависит от вашего отношения и настроения. Если готовы терпеть неудобства ради результата - вперед! А если нет - то снимайте временное жилье. Люди все разные, кто то не привык вообще к бытовым неудобствам. А кто то живет в коммуналках до сих пор и счастлив. Решать вам.
не делайте этого! снимите квартиру на время ремонта и будете счастливы
Поставьте сантехнику, плиту, и копите, накопите съедете на квартиру и сделаете все нормально. По другому, масса скандалов, и переведенного материала. Жить в вечном бардаке на протяжении полгода минимум.
Мы кухню сначала делали
мы кухню сделали в последнюю очередь. сначала туалет и комнату-пол, обои
Проводка (если нету) , пол, необходимая техника (плита, холодильник) , потолок, стены.. . Главное начать. Вам кстати легче. Вот у нас в однокомнатной на много сложнее, коридорчик маленький, кухня тоже, имеющуюся мебель просто некуда выставить. Приходиться собирать по среди комнаты шкафы, клеить обои. Про пол вообще молчу.. . Как представлю, что предстоит ремонт, так волосы шевелятся
электропроводка,
окна-двери,
отделка
окна-двери,
отделка
если квартире то да, а вот если в общаге или коммуналке, то очень-очень сложно, но можно. Захочешь жить не так раскорячишься.
Если Вы заинтересованы, чтобы произведенный ремонт оставался, как можно больше в хорошем виде и отличался своим качеством, то необходимо его доверить профессионалам, а не делать самому. Севастопольская строительная компания kodian-yug.ru предлагает хорошие скидки на предоставленный объем. Следовательно, дешевле будет заказать ремонт в нескольких комнатах, чем в одной.
Возможно. Часть мебели перетаскиваешь в кухню.
о да!!!! я пробывал.