Строительство и ремонт

В своей квартире сами делаете ремонт обычно? И как часто?

Максим Хитров
Сами. Муж сделает лучше, чем специалисты + в деньгах мы ограничены + боимся чужих в дом пускать, вдруг потом придут и все вынесут по наводке.. . Вроде золота-бриллиантов нет, но все нажито таким непосильным трудом ))))
Николай Носик
Лучший ответ
сами. Редко. Раз в 10 лет))) )
Беру отпуск.
Суммы в разные эпохи бывают разные. Было время, в миллионах деньги исчислялись)))))
Міша Мельник
Сами. Смотря что делать. В коридор так и нужно 7-8 рулонов обоев. 2 года собираемся (но мы на две квартиры жили, в той делали косметический недавно)
mazai666
на этот раз все наёмные. даже занавески погладили и повесили сами. даже дико.
Беслан Байкаев
Сама ремонт не делаю- нанимаю специалистов.
М. И.
Обычно, нанимаем специалистов.
У меня сейчас идет ремонт во всей квартире. Делают профессионалы быстро и качественно. Давно пора было, но пока был жив Барсик этого нельзя было делать. А сколько денег.. . Сказать страшно. С частичной заменой сантехники и мебели надеюсь ограничиться пятью нулями.
Сам конечно)

Да непрерывно и постоянно)

Времени ни на что не хватает)

Все деньги на него и уходят)
Анатолий Ros
Олег Шкурко ты что говно попутал, я тебе и так адрес дам простоты сдесь не появишься, кто тебе в личку срёт ебанат! Кого ты выебишь, сам приедешь? давай увидимся!
Кого ты там пробить хочешь! Чего личку для меня закрыл?
Олег Шкурко Мой коментарий адресован отвечаещему сергею!
Олег Шкурко Серёжа ты модератор сдесь? правельно я тебя понял?
Олег Шкурко в чью личку? я тебе нихуя не писал, кроме собщения 2 недельной давности "Как же ты низок"
Олег Шкурко Вы с иваном подружились что ли?)))))
Олег Шкурко Тогда меня в друзья добавь! ))))
Олег Шкурко Не помогай ему, он мне первый нагрубил!
За пятнадцать лет пока не делали!!!
Микки Макс
Нет уж!! ! Пусть этим занимаются профессионалы! Когда сами делают, убого получается.
сейчас идёт ремонт потихоньку около 90 т пока ушло
Yurii Armyaninov
Сами строимся. Все интересно, узнаешь какие строй материалы бывают, какой утеплитель нужен и т. п.
Евгений Каленков если все время отдавать ремонту, то когда же зарабатывать деньги на этот ремонт?
Сам делаю, сейчас стены шпаклюю
Marik Seideev