Строительство и ремонт

Сколько возьмет дизайнер за работу Если заказать дизайн и ремонт однокомнатные квартиры

А какой город у вас? В Воронеже я знаю хорошую фирму ROOM TO ME, которая нам делала дизайнерский ремонт под ключ в новой квартире. У них на сайте есть калькулятор ремонта (расчёт цены ремонта онлайн) - https://www.roomtome.ru/kalkulyator_remonta Посмотрите сколько выйдет дизайн и ремонт в вашей квартире.
Аттилла Хан
Лучший ответ
Лишние деньги появились?..
Найди хорошего отделочника, а лучше по рекомендации и не парься..
Андрей Косяк
не связывайся с дизайнерами нормальный отделочник сам все умеет дизайнеры тока накручивают и срубают бабки нахаляву
Андрей Козлов
Сколько угодно)))
В дизайн можно вбухать любое количество денег...
Чуть больше, чем у вас есть сейчас и ещё столько же, на ремонт, плюс два раза сверху на переделку
Андрей Мороз
У дизайнера и нужно спрашивать.. Или это видимо очень сложная для тебя логика?
Зависит от дизайна и объема ремонтных работ, поэтому сложно сказать точную суму. Так что лучше проконсультируйтесь с дизайнером интерьера по поводу этого вопроса. Могу посоветовать вам студию дизайна интерьера - https://designservice.group, где вы сможете проконсультироваться по поводу этого вопроса.
Aizat Nurkenov
Дизайнер ненужен, эти дармоеды берут готовый дизайн из европейских каталогов и впихивают в ваши маленькие квартиры, я занимаюсь отделкой более 7 лет, и одно и тоже у всех дизайнеров. Вы сами можете посмотреть картинки и прикинуть на свою квартиру этот дизайн. Еще дизайнеры никогда не смотрят функционал, они просто слизывают все друг у друга, а то что работать что то не будет это будет вина отделочника
Aibek Raimbekov
не менее 100 т р