Строительство и ремонт
Предположим, у вас есть отдельная комната с дверью но без окна размером 1,3х1,3 метра. Что бы вы там сделали?
Пристроил бы окно!
у меня в детстве такая была. спи хоть весь день никто и ничто не мешает
Офис.
Потому что спать там можно лишь по диагонали.
КОгда то было модно фото самим печатать, была бы лаборатория
света побольше и окна не нужны-отдельный кабинет-мастерская
Кладовку или гардеробную.
Кладовку
Кладовку с полками для банок с заготовками
тебя поселили в тещину комнату?
Кладовку или гардероб.
пардон, но это НЕ комната )))) это просто шкафчик- короб
Унитаз - как раз для этих целей, для этой комнаты
Гардеробную. Мечта моя
Что можно поставить в туалете ?
Жил
Мастерскую!
Сейф
Поставила бы туда швейную машинку и столик. Шить люблю, вот только у моей машинки постоянного места нет, таскаю туда-сюда
Кладовку, так как без окон - это не комната
Гардеробню:)
Хранил бы инструмет или еще что-нибудь. Соответственно из мебели только полки
кинотеатр 3D
гардеробную
Ну насчет мебели это вы погорячились Разве только лежанка для кошки войдет Я бы там хранила пылесос, швабру, ведра и на на небольших полочках чистящие-моющие средства Или просто шкаф купе для хранения верхней одежды или одеял, подушек постельного белья
Для гардеробной мало места. Можно сделать только шкаф купе или убрать стены
Бекулан Хаким
А зачем в гардеробной шкаф купе. Она сама по себе шкаф, разве нет?
Это по сути кладовка, в советские времена там включали красный фонарь и печатали чёрно-белые фотографии.
Гардеробную
По таким размерам только шкаф
Гроб
конечно же кладовку или гардеробную. можно обустроить место для хранения обуви.... у меня с этим беда а у вас идеальное пространство... удачи в обустройстве жилища. mebelproject.ru/catalog
Лучше чтоб не замарачиваться с этими вопросами. Обратится к профессионалам, попросить просто рекомендации. Что можно было идти в ногу со временем и было практично. Если интересно просто посмотреть, как же все это будет выглядить приблизительно либо нужно хорошее воображение, а лучше всего зайти на какой-нибудь сайт который занимается подобными вопросами, главное, чтоб отзывы хорошие были и качественный продукт, у меня была такая же запарка и у брата тоже нам порекомендовали amatid.ru там короч в разделах найдете то, что вам нужно для образца, чтоб видно было. Мы впринцепе там и заказывали, довольны, скидку нам сделали. Созвонились, все обговорили. Короче быстро мы решили этот вопрос благодаря рекомендации_))