Строительство и ремонт
Бывают ли Экраны под Ванную открывающиеся снизу вверх? Как для шкафов в Ванной.
Бывает ли такой Экран на всю ванную. Экран Под Ванную во всю длину. Что бы раз вверх поднял Взял что нужно и все. Именно такого плана бывают? Может кто знает где в Москве такие делают?

Не видал таких. Дороговата конструкция для ванны да и куда верхний край уходить то будет?
Максим .
Дорого такие будут стоить да? Я почему то думала что на них небольшие цены? А что за верхний край?
Зачем усложнять?..
У вас будет открываться наполовину, проще обычное створки, типа "купе"..
Нет. Или занимает слишком много места, или ОЧЕНЬ дорогое или ОЧЕНЬ ненадёжное (скрипит, клинит+перекашивается, ржавеет).
всё делается своими руками, даже кривыми
Плитку на магниты (бюджетный вариант) Или скрытый люк (дороже)

готовых не бывает, но ничто не мешает заказать рамную конструкцию и роллеты (ролль-ставни)
О чем вы говорите? Едьте в лес не парьтесь, там мыться можно в болоте.
Здравствуйте я очень долго искал точно такую же конструкцию для своей ванны. Я думал что уже не смогу найти экран на всю ванную и во всю длину, но встретив соседа и рассказав ему о своей проблеме он мне посоветовал обратиться в фирму roleton.Обратившись к ним мне всё сделали как я хотел, и открывается снизу вверх в общем остался очень доволен выполненной работой. Сайт компании http://roleton.ru/
может быть на основе роллет, такие делают в ванную и туалет... смотря какие размеры. посмотрите тут http://jaluzi-shop.ru/rolstavni/rolstavni
По-моему, таких экранов под ванну не бывает. И я не уверен, что они нужны. Чем вас не устраивают другие варианты? Сейчас ведь есть самые разные. Например, классные экраны из Мдф. Вот здесь их можно найти https://экран-под-ванной.рф/ekrany-mdf По-моему удобные и смотрятся отлично, что еще надо.
Чаще всего используются раздвижные экраны под ванную https://vodok.ru/g1614192-ekrany-pod-vannu. Это наиболее удобный и функциональный способ. Зачем вам, чтобы экран открывался вверх? Как же вы под него залезете, это же неудобно? Не стоит изобретать велосипед, купите обычный экран под ванну нужного вам размера и цвета.