Строительство и ремонт
Если скрутить сип кабель из двух кусков, и подсоединиться к столбу, ничего страшного не произойдет?
Сип кабель разрублен пополам. Если его скрутить и подключиться, нормально будет?
соединение проводов СИП допускается только на ненагруженых участках - например, на 1 столбе 2 крюка и 2 зажима соответственно, так целый кусок СИП должен прийти с предыдущего столба на первый крюк, затем между крюками возможно гильзовое соединение, и со второго крюка до следующего столба - как минимум до следующего! - должен идти целый кусок
Скрутку не надо делать есть есть зажимы и они разные

Каменский Игорь
С термоусадкой вообще чётко будет...
Скрутка долго или хорошо жить не будет.
Там же должна быть заделка, не допускающая "левого" подключения.
Просто скрутить нельзя.
сип и скрутка вещи несовместимые, попробуй то, что люди предлагают специальные сиповские соединители... есть ещё вариант с британкой в термоусадке, но это я объяснять не буду, тут должен делать знающий человек
делай так чтоб вода не проникала в скрутку. и скрутку надо уметь делать
Гильзы изолированные ГИФ, ГИН и ГИА

Соединительные зажимы MJPT 35 (Niled) применяются для соединения токопроводящих жил магистральных проводов СИП

Какая скрутка? Да и как ты такое сечение скручивать планируешь? Вообще есть специальные соединительные зажимы. Да и вообще полно арматуры для СИПа. А можно и новый кабель купить. Он не такой уж и дорогой
Я тоже долго искала информацию, где купить сип кабель и какая цена БалтикКабель. Всю информацию нашла здесь http://baltikkabel.ru, загляните, уверена, что и на ваш вопрос - там есть ответ.