Строительство и ремонт

Какие строительные материалы можно перевозить в бочках?

К_
Камила _
навоз
Алексей Таланов
Лучший ответ
В основном цемент шпаклевку краску растворители разные
Цемент, кирпичи, дрова, плитку
Александр Б
Цемент
Камила _ Вроде в мешках возят, нет?
Цемент - навалом. Если шофер умный с каждой бочки он может иметь до 2-х - 2,5 т товара, потом продал - вот тебе и деньги. Если знать такого шофера - экономия на цементе до 75 % замутить можно ( если друган - цементовоз), а так выручка 30 % от розницы - если знать где продают навалом цемент. По крайне мере я такие точки знаю и друг работает на кишке. Но друган сливает пыль на точку - там ему больше денег прилетает . А вот когда делали Сочи - да у нас ценники подлетели, весь цемент вагонами туда отправляли. А сейчас скинули цену
Все, что туда влезут...
Миша Майоров
Любой сыпучий сухой или жидкий .
гипсокартон
Dilshod Gafurov
строительные отходы скорее чем материалы)
Можешь зайти сюда и узнать всё, что тебе надо http://gvcompany.ru
Купить стройматериалы от производителя в Москве и Московской области можно у нашей компании: https://www.pilomaterialy.online/
Хочу предложить специальный сайт, где вы можете узнать ответ на свой вопрос это сайт gkpartner.com На нем вы можете найти много строительных материалов и их преднозначение.
Каждый человек который начинает строительство какого либо обьекта будь оно дача, котедж, не большой магазин для этого нужны строй материалы, спец техника и так далее.
Для строительства своего не большого магазина, я нашел отличную компанию. Там все
качественные строительные материалы, приемлемые цены, быстрая доставка. http://stroyproduct.com.ua Я советую вам туда обратиться. я остался доволен чего ивам желаю.