Строительство и ремонт
внутренняя отдела гипсокартоном дачного туалета завершена.
перед шпатлевкой и покраской итерьерной краской, нужно шляпки от черных саморезов чем нибудь красить, чтоб ржи не было?
На шляпки можешь капнуть "краской по металлу"
Абдухамид Яров
напшикаю с баллончика тогда.
Масляной краской закрась
Мартышкин труд ОТ сырости гипсокартон рассыпется
а я сразу вагонкой обшил, но утеплил кое-где, чтоб не сдувало с ...горшка!!!
А как гипсокартон перенесет сырость?
Абдухамид Яров
хер его знает :))
Игорь Кv
Никак. К весне его не будет. Как себя ведет бумага, которая намокла и высохла?
Да не будет ни ржи, ни пшеницы .винтом пойдёт твой картон.
Абдухамид Яров
без сопливых знаю что куда пойдет. вопрос задан был другой
Если туалет нормально отапливается и проветривается, то ничего не надо. Если он уличный, то уже поздно, если пойдет ржавчина, то, даже, если сама шляпка будет защищена, то до резьбы Вы уже не доберетесь. А ржавчина со временем оттуда и проступит сквозь гипс
Так что не парьтесь и красьте. Война покажет
Абдухамид Яров
как считаете, нужно ли отопление при отсутствии точки росы (вернее ее стремлении к нулю)?
Фюген кнауф зашпаклюй и все...
В уличном сральнике делать гипсокартон это наивно))))
Абдухамид Яров
ага, видел на него потом кафель вешают.
зря ты это, гипс в уличном толчке не катит!
Абдухамид Яров
хочу попробовать, дополнительные меры предприняты!
Что бы дождаться поза заржавеют и потекут, от гипса ничего не останется уже давно! Масляной краской замажь, или бери уже оцинкованные
те не один куй... в каком виде всё это отвалится? ась?
Абдухамид Яров
с таким подходом могу сказать что всех нас в итоге ждет земельный участок 2 на 2 и домик из 6 досок
шпатлевкой и всё ОК
Все грамотные ответы уже написали
Если у вас есть желание ознакомиться с сарказмом, тогда пишите в комментах .
Абдухамид Яров
ага хитрюжка... только посарказмируй мне тут..
Если ваш "отдел" находится внутри дачного домика - тогда вашим саморезам ничего не страшно.
Если "домик архитектора" находится в дальнем углу дачи - тогда надо все саморезики вывернуть, а гипсокартон занести в дом
А в "кабинете" установить фанеру (хотя бы 8-ку или 10-ку)