Строительство и ремонт
Хотелось бы узнать ваше мнение как мужчин?
Например живет соседка в коммунальной квартире. Молодая девушка из дет дома. Мамы и Папы нету. Работает 3 дня с 9:00 до 21:00, 2 дня отдыхает. Говорит что работает в какой то спортивной одежде. Девушке уже 33 года. Детей не было, семьи не было. Когда у нее спросили почему она до сих пор не заводила семью с каким нибудь молодым человеком, она говорит что "сейчас все парни такие им нужно лишь бы где нибудь пристроиться". Поэтому она одна живет. У нее есть мебель дорогая, есть дорогой телевизор. Говорит что ей это все подарили или родственники за рубежом или друзья. Есть сноуборд, с которым она любит ходить в горы и кататься с друзьями. Одевается лучше соседей. Кароче все у нее лучше чем у соседей которые давно живут, не пьют и работают честно и поэтому у них маленькая зарплата. Сколько денег девушка получает соседи не знают, а так как у нее дорогая мебель то наверно девочка хорошо зарабатывает. И какая то она "темная" личность. Не подскажете? Берет сомнение, а не работает ли она ночной бабочкой? Как вы считаете? Повторюсь какая то странная девушка.
Знаю такую. Все верно, работает в элитном спортивном магазине. Для богатых... Платят там очень хорошо....
кого ебет чужое горе ?
Надо девку сводить в КВД
Холостяку для удовлетворения жизненных потребностей хватит и прожиточного минимума. Остальные 30-50... и т. д. тысяч из зарплаты он может тратить куда угодно.
Ты считаешь, что шлюхи так хорошо зарабатывают и при этом не палятся?
Может, тебе тоже так подработать, "завистница"?
Девушка вынужденно живет в этой комуналке. Ваш круг ей не интересен. Были бы деньги - давно свлила бы от таких соседей, сочиняющих сплетни стоит раз другой проигнорировать.
Не надо считать чужие деньги.
Она тебе не дала, что ли? )))
Владимир Свирин
Я не беспокоюсь по этому вопросу. Если мне надо я сам найду кто мне даст. Вопрос не об этом.

У неё и спроси. Тут-то че сплетни да гадания устраивать?
Это все элементарно: зарабатывала бы она много - давно бы съехала в отдельную квартиру от таких злыдней-соседей. Все остальное просто куплено в кредит.
Владимир Свирин
У нее не куплено в кредит
Владимир Свирин
Она знаешь что сделала? Она оформила аренду комнаты. И непонятно почему она это сделала, если она хорошо зарабатывает. Ведь как был лучше бы ведь взять кредит на хотя бы 1 комнатную квартиру, но ведь не с соседями в коммуналке жить?
с 9до 21.00 что за бабочки ночные?
Даник Носулько
"Дневная красавица" (Катрин Денёв)
ночная бабочка столько не заработает. а берет вас не сомнения а зависть
Если бы она была проституткой, то хотя бы разок привела бы к себе клиента, хотя бы разок не вернулась бы на ночь домой, её режим не был бы таким упорядочным. Попробуйте подумать над другими версиями... Переберите другие варианты грязных заработков: -):-):-)... Не зацикливайтесь на одном: -):-):-)
Владимир Свирин
Открою секрет. Она несколько раз не возвращалась ночью домой. Говорит что у подружки на ночь осталась.
не наше и не Ваше свинячье дело
Странно что она сидит в коммуналке, в остальном вполне нормальная. Живёт для себя в своё удовольствие. А лучше взять к себе голожопого примака?
Владимир Свирин
А какая тебе вообще разница? Она живет как живет. И ты живи и не суй свой нос в чужие дела.