Строительство и ремонт
какое ваше мнение, если бы вы узнали что ваша любимая девушка умеет рубить дрова и разводить костер?
для меня было шоком, когда узнал, что моя до каждого винтика знает велосипед, и разбирается в спорт снаряге))
я думаю, что полстраны обрадовались бы этому приятному сюрпризу
Плохо бы было если бы она разводила дрова и рубила костёр ...
В хозяйстве пригодится
был бы в восторге
вот дрова рубить не умею.... но хвороста для костра насобираю, и костер умею сложить и развести.... меня папа научил, сказал, что в жизне пригодится!
Наверное в деревне бывала. Или туристка.
этож класно на рыбалку с ней ходить без друзей можно и баб искать не надо и водки больше дастанется. делиться не надо. 100% идеал
не хватает скакать на коне и в горящие избы входить.... а так маладэц... дэвушка....
я умею разводить костер
Я ещё стрелять умею :) Не из рогатки, из автомата :)
девушка занимается туризмом
Пошлибы мы с ней в дальний поход. Пусть красавица оттачивает свои умения до совершенства по 3 раза надень. А по правдошному если так- то молодец та девушка которая это умеет. А вдруг тайга-а ты одна и всё умееш=))
Я думаю, в нашей стране такие девушки не редкость. Мы все умеем, научились выживать в любых условиях. Жизнь всему научит!
Я давно ищу такую))
Да костёр с дровами это цветочки! Приходите на стройку, и всё поймёте.
Привыкли видеть один розовый тупой гламур с надутыми губками и куриными мозгами.. . и уже такие вещи воспринимаются как нечто необыкновенное! А настоящие девушки и не такое умеют.. . только они не треплются! потому что - настоящие!
Юность прошла в походах... всему научились... И стрелять я тоже умею...)))
А что в этом такого? Мужчине надо радоваться, что если он не сможет по какой-нибудь причине это сделать, то это сделает девушка, а не будет стоять над душой как белоручка. Радуйся, если твоя девушка это умеет!))))
ну я умею. Это ведь прекрастно, когда девушка может пригодиться в походе)
повезло тебе парень
придёт время - и тебе станет очень жарко, раз ты не умеешь тогоже
Я и дрова рубить умею и костёр разводить и стрелять могу и воевать могу...
Взял бы с собой в поход.. . ;)
С такой не пропадешь=))
я тоже могу костер развести
неоднократно это делала)))
ja bi eje v zialabi s usami i nogami,eto ze supper devuska