Строительство и ремонт
Как домашними средствами устранить засор в раковине в ванной комнате??? как то слышала уксус и сода помогают
пачка соды и залить кипятком
Вы сперва все хорошо промойте и почистите вантусовки. А потом в качестве профилактики насыпать соду и залить уксус . Подождать минут 5 и все смыть горячей водой
Разобрать, промыть, собрать. :)
Ни какая сода, уксус, тирет итп не растворит попавшие туда на пример волосы .
Начать с откручивания крышки сифона и вытряхивания всего в нем накопившегося. Закончить прочисткой всего сантехническим тросом. Малый стоит в хозмаге не больше бутылки тирета, зато вечный и многоразовый.
Сода+уксус, прочая химия - это профилактика пока вода еще нормально уходит. Если удасться типа прочистить пару раз засор посерьезнее - на третий сантехник и с большим тросом обматерится
Залить фейри. Через пол часа промыть кипятком
только вантуз или его нынешний заменитель, типа гармошки, плюс тросик
Всегда помогают растущие не из жопы руки. За 5 минут любой нормальный мужик прочистит отверстие.
я мыла содой и уксусом гофру от сифона - просто насыпала внутрь соду, и наливала уксус. муляка отлетала - хлопьями. я вымыла гофру так, что и намека на грязь и муляку не осталось!
ладно. если бы это был вопрос про душевую кабину... но раковина???? там же легко снять трубу и почистить!
что-бы не засирало, нужно Ч. С. сыпать в раковину хотя-бы раз в месяц
Разобрать сифон и почистить
только ручками.. разобрать
Тросом пробовать пробить.
соду засыпать и совсем немножко воды, чтоб только шипела
Я обычно использую слабый раствор щелочи, попробуйте! Или как вариант обратитесь к специалистам, если мне ничего не помогало, то я вызывала сантехника http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ Все сделали быстро и недорого
Здравствуйте!
у меня самого забилась раковина, что только не делал и сода и уксус ни в какую.
захожу посмотреть в интернет вылазит сайт если что вот он https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/
ну я захожу на этот сайт интерфейс и дизайн у сайта отличный сразу понял куда мне, вызвали сантехника обслужили на максимуме и главное дешево!