Строительство и ремонт

Как вы считаете исходя из личного опыта, что должно быть под раковиной в ванной комнате: тумба, пьедестал или ...

По моему опыту-тумба. Т. к. полезное пространство должно быть полезным. У меня был и пьедестал, но мне не очень нравилось, т. к. нужно было пространство для хранения.
Алекс Саламатников
Лучший ответ
Саня Медведев Я тоже была за тумбу. пока не посмотрела отзывы Очень много негативных.
Стиралка. Там ей самое место.
Тимур Бажиков
Саня Медведев Хочу убрать её в кладовку как раз
смотря какая цель
для хранения тумба
для легкости уборки подставка
Тумба со всякими полочками
все зависит от возможностей. в прошлой квартире санузел был большой. раковину мы установили в виде чаши - на стол прямоугольной формы. тумбы под столом не было - все нужные вещи хранились на полках и в навесном шкафчике. сейчас санузел раздельный и ванная небольшая. раковина с плоским дном, под раковиной стиралка. пьедестал - это нога - тюльпан? такие мне вообще не нравятся
все зависит от метража ванной комнаты, у меня тумба
Сергей Мальцев
В доме шесть раковин, под всеми одинаковые деревянные, как здесь называют, кабинеты, они же тумбы. Все заняты:)
Айдын Достар
у меня в одной ванной комнате нет ничего, а в другой шкафчик.
Тазик на который может встать низкорослый мужчина, чтобы можно было поссать в раковину. Правда Прапорщика Задова - из Полного модерна, с улица Красивых Молдавских Партизан - Петроград!
Если серьезно, то это дело вкуса и достатка!
У меня нет раковины в ванной.
Но машинка неплохо могла бы вписаться
всё решит исключительно дизайн, как это будет выглядеть.
В небольших помещениях, ясное дело, тумба-комод с ящиками удобней, но в любом случае - "ничего не должно", а только нравиться хозяину.

Либо стиралка, либо тумба со шкафами. Пространство должно быть использовано рационально. Если конечно речь не идет о ванной 4 на 4 и т. д.)
У меня тумба, всё устраивает)
Саня Медведев Влажность ей не страшна?
У меня тумба, а в ней мусорное ведёрко, крайне удобно.
Ruslan Jumaniyazov
ничего
Влад Зяблицев
тоже тумба. там фсё и для всех
помойное ведро!
Егор Шипов
Саня Медведев больше написать нечего. У меня столько помоев нет
Зависит от площади санузла в частности и квариры в общем.
В небольшой квартире с маленьким санузлом - тумба без вариантов.
В большой квартире или доме с огромным санузлом - что угодно хозяйке, любой каприз!
Анатолий Пахом
Трон ! =))) А лучше ничего, нафига всякая лишняя фигня, в случае ремонта все должно быть легко и просто
Фёдор Соловьёв
В идеале что типа такого
__ F!nn__
Саня Медведев Да. Мне такой вариант очень нравится
Пьедестал
В наше время практически все ставят тумбы, так как это удобно, есть куда сложить различные ванные принадлежности и средства и в тоже время это достаточно красиво, так как их сейчас огромное разнообразие. Выбрать можете на meduzza.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy/tumby_i_shkafy, там широкий ассортимент.