Строительство и ремонт
Какими критериями должен обладать ваш идеальный дом?
Дом или квартира должны быть с полным отсутствием текстиля в виде штор, пледов, покрывал, подушек, ковров и прочего, предметов на горизонтальных поверхностях, быть полностью минималистичным и эргономичным.
Жека Шиян
Как в морге :)))
Дом: небольшой, в 1,5 этажа - мансарда с балконом, в деревне.
Квартира: 3-комнатная "сталинка" на верхнем 4-6 этаже, угловая, в идеале - занимающая весь торец, с одним или двумя балконами. Это в городе.
Построила б такой...
если б деньги были.

Билал Абдуллаев
В Крыму может и покатит. А в Сибири его не протопить будет зимой.
Неразрушимый, неломающийся, самоубирающийся на 70% площади, никак не убирающийся в автоматическом режиме на 30%(моя личная территория), со складом на 180 дней полной автономии, ядрёным генератором до 15 кВт, с 6-ю АГС и 4 КПВТ, с боезапасом и ЗиПом на 2400 часов непрерывного применения, 2-мя катапультными устройствами для надоевших несамоуходящих "гостей", с радиусом случайной отправки 200 м. С функцией тирьямпампации и деритротринитации.
Светлый, просторный, максимально функциональный, современный, уютный, последний этаж с террасой.
....чтобы он был не ИПОТЕЧНЫЙ.... реально МОЙ. остальное приложится.
тихий уголок галактики с функцией телепортации в любое время с избранной реальностью. )))))) остальное приложится.
Уют.
Красиво снаружи - вид из окон, красиво внутри
теплый маленький уютный
Теплый, не больше 4-х комнат, с двумя туалетами. Двухэтажный не нужен. А остальное не так и важно. Именно такой мне и построили ребята из фирмы Лесстрой, 8-800-500-07-31.
На возвышенности с видом на берег моря и инфраструктурного города. Очень много света, большие видовые окна .Свой большой палисадник и огород, возможность держать домашний "скот" по мелочи.
Идеальный дом это дом в который будешь приходить с радостью а не с печалью, я строил дом совсем недавно и чего то ему не хватало но по совету друга я решил построить террасу, террасную доску он мне посоветовал приобретать здесь http://decking-mall.ru сказал что в этой фирме лучшие террасные доски и по качеству и по цене и я купив еще раз в этом убедился, советую приобретать террасные доски в этой компании!!!!
должен приносить деньги а не сосать их