Строительство и ремонт

Что входит в так называемую услугу ремонта под ключ?

Впервые сталкиваюсь с надобностью ремонта квартиры под ключ, комплектный ремонт начиная от пола и заканчивая потолками. И вот хочется узнать что же собой представляет так называемая услуга "ремонт под ключ"?
Для начала важный момент.... в каждой фирме такая услуга предполагает определенный спектр услуг, и это берите во внимание.
Возьму для примера фирму Bigremontik, в которой мы заказывали немного более полу года назад ремонт под ключ, так вот, смотрите на фото ниже какой спектр услуг предлагает данная фирма в рамках этой услуги. Более подробно можно вот здесь http://bigremontik.ru/services/remont-kvartir.html узнать, обратите внимание что с левой стороны сайта есть калькулятор, который облегчит возможность подсчета общей стоимости ремонта.
Kliment Hakobyan
Лучший ответ
Когда вам новый дом построят то врезают замок и вручают ключ А ремонт не может быть под ключ
Это ремонт после котрого можно заезжать и жить.
Степан Урман Точнее : только поставить мебель и начинать жить.
При использовании данного термина однозначно можно сказать лишь о состоянии ремонтируемого помещения по завершении ремонта - т. е. помещение полностью готово к эксплуатации..
А вот что входит, какие работы, это зависит от начального состояния помещения..
В одних случаях это голые стены, в других требуется только финишная отделка..
Raven Crassus
Спросите у тех, кто такую услугу вам предложил. Никаких стандартов, указанных в законе, нет, каждый вкладывает в это свой собственный смысл. Я вот считаю, что это отремонтированная квартира, убранная после ремонта, меблированная и тапочки в подарок. Тот, кто предлагает такаю услугу-может считать совершенно иначе.
"Под ключ" означает лишь, что все виды работ осуществляются одним подрядчиком. Т. е. что закажете, то и получите. Забудете заказать например замену двери - не будет. Весьма размытый термин, больше рекламный слоган. На самом деле для покупателя означает, что часть работ получит на оценку 3+. Ряд работ надо заказывать в специализированных организациях, и не в одной, что более хлопотно.
Крому не нужны эти хлопоты по поиску специализированных подрядчиков, согласен на 3+ - для тех и существует подобный сервис. Хорошие фирмы, безусловно, есть. Но их сложно найти. «По рекомендации» - не панацея.
это значит, что включено, полный сервис
после ремонта вы сразу заезжаете и живете
Квартира под ключ- в которой вам остаётся поставить мебель, повесить занавески и.... живите.
Не комплектный а комплексный ремонт... Это значит что будут выполнены... все работы.. для нормальной эксплуатации кв.
Составляется договор о том что вы хотите и том что смогут вам сделать за ваши деньги
Юрий Пашков
все что скажете-сделаем на 5 а не на 3.
Юрий Юрков
Все что вы перечислили в вопросе.
Квартира и дача, Строительство, Интернет-каталоги. Кромка пвх
хромка пвх 1мм
.айбек .
привет. вот основные преимущества ремонта под ключ: смета за 24 часа, контроль ремонта, гарантия на ремонт, скидки на материалы более детально вы можете ознакомиться по ссылке https://svm-spb.ru
Ремонт под ключ – это когда вы в прямом смысле отдаете ключи от вашей квартиры бригаде строителей, и больше вас ничего не интересует. Если серьезно, то под этим термином подразумевается полный спектр услуг по ремонту – от черновой работы до составления дизайн-проекта и воплощения его в жизнь. Я заказывала услугу по ремонту квартиры в Екатеринбурге здесь um-ekb.ru. Весь цикл работ выполнила одна и та же компания, только непосредственные исполнители на разных этапах ремонта были другие.