Строительство и ремонт
Посоветуйте краски для защиты дерева. Какие лучше? Где лучше покупать?
Это не краска а лессирующие лаки... Или Тонирующие - ком как. Тиккурила вне конкуренции. А так их много производителей. Дешевле наши будут.
На любом строй рынке в Леруа или Оби. Фирм много но я предпочитаю Тиккуриллу или Белинку
Пинотекс хорошо впитываться не шелушиться и не образует поверхностную пленку
Найти краску для дерева не так уж трудно в наше время, поиск, конечно же, проводится через Интернет) Я тут Saicos-shop.ru/katalog/populyarnye-tovary/kraski-dlya-dereva/ такие краски без труда обнаружил. На водной и масляной основе, очень высокого качества.
По Вашему вопросу не совсем понятно, для внутреннего или наружного применения требуется Вам краска (так как в зависимости от этих случаев свойства и применяемые составы красок должны быть различны)... Что касается, где брать.... Муж у меня заказывал на
сайте строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detok
sitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ . Тогда краска нужна была для покраски дома, брали акриловую краску Докас. Заказывали 4 банки, не рассчитали.... Помню не хватило, так еще там же дозаказывали. Все быстро привезли, краска понравилась! В принципе, там и для внутренней отделки есть. Рекомендую.
Советую воспользоваться данным сайтом, с хорошим выбором краски и не только.
http://www.skolt.net
Строй база тебе поможет гоу туда
Возьми тут nison.ru
Зафигач олифой
Я от сюда заказывал http://строймаг. рф вроде норм
Краски или масла по дереву покупайте тут http://c-world.ru/catalog/kraski-po-derevu/
Если подешевле то берите тиккурилу, если подороже то берите Belinka или OSMO