Строительство и ремонт
Сколько квадратных метров дома вам бы хватило с головой?
Ну, допустим 100
Олег Шабуров
Для себя одной или как?
мне квартиры 3 комн на двоих 65 м с головой
У меня сейчас 140 метров, пока хватает .
Олег Шабуров
Вы один? Или с кем-то?
70!
Олег Шабуров
Для вас одной или еще с кем-то ?
Метров 200
Олег Шабуров
Для себя одной или как?
У меня в деревне дом 100 квадратов с "хвостиком". Когда я его строила (в смысле, заказывала, чтоб мне строили) - то я опиралась на свою главную мечту о большом доме. О том, что эти 100 квадратов надо регулярно убирать - я как-то не думала тогда.
Сейчас иногда думаю что и сараюшки 3*4 метра мне было бы "за глаза"... а иногда мне кажется, что какой-то дом у меня... маленький. И надо бы... пристрой сделать...
Олег Шабуров
Для себя одной или вы с кем-то живете?
В зависимости от работы. От 50 (при командировочной жизни) до 270 (при надомной работе).
18.
Бытовки строительной хватило бы.
Метров 150
Олег Шабуров
Для себя одного или как?
Народу ездит на дачу полно, дома в 140 кв. м маловато!
200 - очень много! !!
Т. к. я не олигарх и убираю их сам с женой, а не уборщица, то мои 75 хватает даже чересчур
Олег Шабуров
Вот если деньги позволяли сколько бы сделали?
Сейчас 110, на 4 детей и двоих взрослых маловато. В конце лета переезжаем в дом, чуть больше 200. Думаю хватит
Мне одному вполне бы хватило 24м2.полезной площади.. всё бы разместил ..ещё бы зимний сад запендюрил...
70 Метров хватило бы с запасом. Сейчас 150 метров.
Одному человеку 80. Для семьи около 150. Каждому члену семьи по комнате, комната для гостей. Одна большая общая комната. Плюс кухня не маленькая. Не менее двух санузлов.
весь мир мой храм, любовь моя святыня, вселенная отечество мое
Олег Шабуров
Для себя одной или как?
Ну допустим 4-4.200
Олег Шабуров
В смысле
1) 28 + 10 метров кухня + туалет и ванна.
2) А если бабло без ограничений, тогда построю гигантский замок-дворец, где будут маленькие комнатки, которые раздам своим родственникам, и всем кому захочу, чтоб в общем количестве жило примерно 100 человек.

Олег Шабуров
Зачем?)