Строительство и ремонт
Ремонт отопления смена котла
Какой газовый котел напольный или настенный установить в частном доме .название
BAXI !
А уже модель подбирайте по квадратуре помещений.
Какой у вас был в проекте- такой придется и ставить или ближайший аналог по мощности. Либо перепроектирование. Котлы с открытой камерой и с закрытой камерой с принудительной вентиляцией- это два разных проекта и соотв пересогласование подключения с рядом контролирующих организаций.
Рекомендую квадратные с чугунным теплообменником. Двуконтурные или одноконтурные с косвенным бойлером
По поводу фирм в идеале конечно немецкие котлы . Вайланд . Виесманн Будерус. Если есть место для котельной то можно напольный брать . А если места нет то берите настенный турбо выхлоп . Для него не нужна котельная о просто вешается на кухне, а труба на улицу через стенку
Протерм, Вайлант…
А напольный или настенный - зависит от мощности...
По мощности 18, 24, 27 + запас, например 24 это на площадь от 100 м2, а бренд зависит от цены, в добавок необходимо смотреть модели которые обслуживает горгаз, схема подключения напольный или настенный зависит от того имеется ли водоснабжение, смотря какой был, для дешевизны подключения. Однозначного ответа нет, все индивидуально, равносильно сравнивать бмв и хонду.
Феролли... настенный..
Котел отопления подбирается по очень многим критериям. О многих из них обычный человек и не подозревает. Поэтому лучше обратиться к профессионалам. Например, в интернет-магазин praktika.online. Там представлены разные бренды по самым выгодным ценам. Консультация специалиста бесплатная.
Это зависит от множества факторов. Да и потом, чего именно вы хотите добиться? Получить в итоге? Опять же, характеристики и прочее.
Знаю, что хорошие котлы у риннай rinnai-russia.ru . Они и установить сами могут
я бы вам посоветовал приобрести котел JASPI они практически не ломаются а сделать это вы можете на портале http://comsy.ru/production/kotly/
Ремонт котлов и замена элементов системы отопления начинается с определения особенностей модели оборудования. Выполнение работ в крайние сроки команда специалистов выполняет благодаря наличию комплектующих. Читайте подробнее на странице -> https://climatopt.ru/services/remont-kotlov/