На вкус и цвет товарищей нет)...
Из практики - однорычажным механизмом пользоваться быстрее и удобней, а по цене, при смене картриджей, дешевле в два раза.
Строительство и ремонт
Какой смеситель лучше? Однорычажный или двух?
Кому какой больше нравится . У меня стоят и такие и такие . Все исправно работают
у нас везде одно. удобно)
это кому как
однорычажный.
На кухне лучше однорычажный, особенно если горячая вода с рециркуляцией.
(То есть горячая всегда и сливать не нужно)
двинул рычаг вверх и всё..Тёплая вода.
А в ванной можно и с 2-мя кранами.
Тут торопиться некуда
двинул рычаг вверх и всё..Тёплая вода.
А в ванной можно и с 2-мя кранами.
Тут торопиться некуда
Двух в ванной намного лучше, а на кухне можно и трехходовой поставить. Ведь однорычажный используют если нужно по сути лишь 3 положения: холодная, горячая и тёплая, когда посередине открываешь.
Если у ВАС колонка. то ветрушки с БОЛЬШИМ ходом
Однорычажный. Исходя исключительно из прагматических соображений
У нас везде однорычажные. Ни когда не было проблем с регулировкой. Да и удобнее, особенно на кухне.
Если планируете ставить систему фильтров для питьевой воды, тогда двухрычажные. Если системы фильтров не будет, то однорычажный.
Главное не китайский. Они их из силумина делают. Отстой полный. =)
Никакой
двухрычажный где первый рычаг отвечает за обычную холодную/горячую воду, второй - это подача фильтрованной воды
Игровой
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале https://www.vanna-doma.ru/shop/mebel-dlya-vannoy/ однорычажный смеситель так как он более надежный
Мне однорычяжный никогда не нравился на нем очень сложно настраивать воду то обжигался то вода была ледяная
Александр Потылицин
Рычажные хорошие краны стоит от 4.500 рублей и проблем с регулировкой нет.
Сергей Пауков
Вот у меня сейчас в ванной такая проблема! Уже один смеситель сломал психианув.