Строительство и ремонт
Стоит ли ставить биде?
Задумался о перепланировки своей ванной. Вот думаю, стоит ставить биде или нет. Девоньки, у кого стоит? Пользуетесь? Удобно?
Папа мечтает поставить, когда своё жилье будет. Говорит, удобная штука. У нас на всех квартирах были совмещенные санузлы. Говорит, это не то. А я лично это приспособление только по телеку видела, ничего сказать не могу)
Я рядом с унитазом повесил на стенку мини-раковину с гигиеническим душем, объединенным с одноруким смесителем ORAS.
Жене нравится. Мне же помыть руки в этом умывальнике по крайности можно, но неудобно - мала она. В любом случае, неудобств она не создаёт во всяком случае.
Если есть место в туалете
Нафиг биде, только место занимать будет.
У нас кранчик висит специальный рядом с унитазом, очень удобно.
Сергей Дьячков
Это как? Сфотать можете?
Серёжа Уссов
А я решил поставить минираковину, чтобы в случае неполадки вода капала в нее, а не на пол. К тому же монтаж смесителя с гигиеническим душем - штатное решение, а смеситель на стене с гигиеническим душем, но без раковины (такое я видел у одних знакомых) - это называется "колхозить".-
гигиенического душа вполне достаточно
Давным- давно гигиенический шланг все проблемы решает.. зачем мне еще один унитаз? Мужчины там ноги моют- до раковины не достают
Тогда поставь нам писсуар.
Если есть место - конечно хорошо. И писсуар заодно.
чаще пользуются дяденьки ссут в него
мечтаю - но квартира съёмная, не разгуляешься... и да - писсуар - чтобы не вытирать постоянно мелкие "брызги шампанского"... зайца своего я прошу писать в раковину - куда как гигиеничнее - смысл ладошкой струёй воды и всё чистенько
есть уже давно всякие прибамбасы.. для унитаза.. чтоб не ставить лишний горшок.
Сергей Дьячков
А ноги мыть? Девули говорят - это многозадачное вообще-то
удобнее поставить совмещенный унитаз с форсунками
Ставил биде для своих девчонок, но и сам с удовольствием пользуюсь. Намного удобнее, чем гигиенический душ. В сто раз лучше чем туалетная бумага!
Серёжа Уссов
Если места в санузле до фига...
Тебе надо. Ты из него пить будешь. Примитивное ты существо
Сергей Дьячков
Это кто тут раскудахтался не по теме?