Строительство и ремонт

у МНЕЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НОВОСЕЛЬЕ:)))) ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ?:)))))))))))

Ежунька приветик!! ! Вот это конечно здорого, что ты периезжаешь! Я поздравляю тебя от всей души!!!:)) ) Но то что там у тебя нета, временно не будет, вот это меня огорчает больше всего! Как я тебе буду поцелуйчики присылать?:)) ) Придется к тебе прилетать, что бы видеть тебя! От гостей не устанешь? На новоселье с огромным удовольствием прилечу! И дяденьку с собой прихвачу!!!:))) Чмокаю тебя в обеи щечки!!!
Николай Киле
Лучший ответ
Прязрявляюююююююююююююю!!! !

Ну и котеночка.. .

Mac Smit
Поздравляю тебя, Красотуля!!!:)) Ну а чё нам ещё остаётся делать-то? Есть два варианта - мы не впускаем тебя в квартиру, ты расстраиваешься и мы не напиваемся за вашу радость, или мы впускаем вас с Ёжкиным котом, и вместе веселимся и клюкаем до упаду. Уверен, что второй вариант куда приятней для всеобщей радости и охренительного настроения, а стало быть вперёд и с песней и котом, ё-моё!:)))Доброго навоселья всей вашей семье, Светик!!!:)))
Приобретение дома или квартиры всегда и везде считалось важнейшим событием в жизни каждого человека, залогом счастья. Даже птица имеет своё гнездо, в котором она растит птенцов.
Предлагаю выпить за то, чтобы новоселы свили в этом доме уютное гнёздышко. За вашу новую жизнь и за ваше счастье в этом доме!

У Ежки новоселье.
Все собрались за столом.
Шутки, смех, радость, веселье
Ворвалися в новый дом.
Утомилася хозяйка -
Столько радостных хлопот.
Эй, застолье, наливай-ка,
Тост сказать настал черед!
"Чтоб гостей был полон дом,
Чтоб царило счастье в нем,
Чтобы жили-не тужили,
Чтоб с соседями дружили!
Чтобы свет, тепло, вода
Без проблем были всегда!
В огороде чтоб на грядке
Было все у вас в порядке,
И, конечно, чтоб еще -
В гараже было авто!
Вот за это все, друзья,
Выпьем рюмочки до дна
Ёжечка, с удовольствием! А ты, я вижу, наряды уже примеряешь:
Виталий Оникиенко Ёжечка, доча тебе стихи шлёт:

Ты бабулька удивительная,
Ты бабулька уморительная.
Удивляешь вечно нас,
Ты бабулька Высший класс!
Радость-то какая!!!))) ) Поздравляю от души!!!!)) ) Мира и добра Вашему дому!)) ) Координаты уточни - вылетаю....)))
Насыпай!
Владимир Буков
Поздравляю! А мы ещё только вещи перевезли, так что до новоселья ещё далеко
Максим Эйсмонт
Новоселье без веселья,
Не положено встречать.
Есть примета: надо первой
Кошку в дом свой запускать.
Ну, а чтобы бог помог.
Окрестите свой порог.
Чудотворице - иконе
Место главное при доме.
Все в порядке? А теперь
С хлебом - солью жди гостей.
Пир устроим для веселья,
Нынче праздник новоселья.
Не красна изба углами,
Только лаской, пирогами.
Если в доме есть уют,
Каждый в нем найдет приют.
Вот настал и Ваш черед.
Мы пришли на новоселье,
Посмотреть Ваши владенья -
Принимай, честной народ!
Вот хоромы, так хоромы,
Все, что надо для души:
Кухня, ванна с туалетом,
Ну и комнаты при этом -
Хочешь - стой, а хошь - пляши!
Хоть катись по ним ты боком
С поворотом и с прискоком -
Кто не может запретить
Здесь тебе роскошно жить?
Чтобы двери не ломались
И полы не рассыхались,
Ванна мыла, печь варила,
Чтоб тепло в квартире было.
Ну-ка, добрая хозяйка,
Нам бокалы наполняй-ка.
Чашу доброго вина
Выпьем, братцы, мы до дна.
Светик с новосельем тебя и всю твою семью!! ! Я смотрю к столу уже все приготовленно. Так, что высылаю тебе домовенка, если нравится забирай. Пусть дом Ваш стережет, счастье в дом Вам принесет. Любовь и счастье сохранит! И подковку тебе КРАСАТУЛЬКА на счастье! Счастья и удачи, любви и радости, добра и благополучия !
А что ж нахаляву не выпить то? =))
Make. Tur.aktau
Ну так естественно какой разговор, только я пьяная такая дураааа! Ты только скажи что подарить. Что тебе для хозяйству надобно? А петь будем?
Владимир Рулёв
Владимир Ураевский и ПИТЬ И ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ!:))))))))))
В связи с кризисом будешь жить в ступе? Нет, наверно, тебе зДОРОВО в этой суматохе?
Женя ***
Владимир Ураевский Почему мне должно быть здорово?:)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Уюта и радости вашему дому! Я так понял, что у Вас ...
Игорь Комлев
Ура! Куда лететь? Ковер-самолет уже почистила.
Tima Aitiev
как ЗДОРОВО!:)) ) пОЗДРАВЛЯЮ!!!:)))))
Бум) ) Кота не забудь первым в квартиру запустить.... Говарят так надо.
Опять новая избушка на курьих ножках? А Горыныч, Леший, Кощей придут?
Владимир Ураевский Ну а как жебез них????)))))))))