По сути покупаешь голые стены, надо еще вкладываться в обустройство быта
А вторичка как правило уже готова, вьехал и живи или сдавай
Строительство и ремонт
Какие плюсы покупки квартиры в новостройке?
Ее продать можно дороже, когда построится дом
это муравейник из гавна и пенопласта какие плюсы
А во вторичке вкладываться не надо?
Ещё как надо, мама не горюй, потому что всё все делают под себя.
Вторичка дороже. Я не смогла найти в Москве вторичку по доступной цене. Поэтому беру в новостройке.
Делаешь по своему вкусу. Дом новый. Чистенькое всё. Хотя условно... у нас подъезд ободрали во время ремонта.
Плюс один все новое . Все коммуникации, нет тараканов и прочей живности . Делаете все сами или нанимаете так как вам нравится
каждый выбирает то что ему нравится
вам видимо не нужно от квартиры ничего, а кому то хочется что бы всё было как ему нравится
Нет плюсов. Ни инфраструктуры, ни качества строительства не обещается
если вы знаете что хотите и имеете средства то с нуля. я так и делал.. и заранее знал, что и где будет...
Да никаких. Разве что проекты новые, метраж большой. В хорошем месте--дорого, далеко/дешевле-- замучаешься ездить, то одного нет ещё рядом, то другого.
Андрей Крылов
Особенно в путинках по 11м2 метраж большой, при том что квадратный метр стоит больше, чем в Лос-Анджелесе
Никаких плюсов не вижу..
Рядом построили несколько домов высотных, это ужас..
Во дворе и на окрестных проездах одни машины, дома стоят окна в окна.
Для детей вообще нет места, как люди будут жить в таких условиях?..
...въехал (в чужой клоповник - бр-р!) и жЫви!
Иначе - всё разломай, а потом ремонт сделай заново... сЫбражаешь?
сейчас новостройки сдают только с отделкой. Где - с плохой, где - с хорошей.... Но года три будете слышать жужжание строителей из соседних квартир....
цена меньше, коммуникации новые... парковки предусмотрены... планировки новые интересные, просторные помещения...
Нет тараканов и можешь сделать ремонт под себя с нуля
Не единого плюса нет
Новостройка в любом случаи лучше. Дом новый, водопровод, канализация, всё новое. А ремонт это ерунда.
Виталий Свиридов
Ага, половина стоимости квартиры - совсем "ерунда"
В России новостройки разваливаются от того что xepoво построены
Вторички разваливаются от старости