Строительство и ремонт

Однушка 45 кв. метров и балкон 4,5 метра, это много?

Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу, или бывают и больше ?!
Смотря с какой стороны посмотреть
Андрей Исаков
Лучший ответ
Мало. Если приезжать только ночевать, и вещи хранить - то хватит.
Если вести дома полноценную жизнь, то нужна кухня-столовая, зона спальни и отдыха, зона приема гостей, зона работы, зона хобби, кладовка, санузел, зона хозяйства (гладилка-стиралка) и проч.
Но отопление считают - по квадратным метрам.
Эрик Яцковский
мало конечно.
спальня, гостиная, кухня, ванная комната очень маленькие в этих 45 метрах.
метров 70-80 хотя бы для комфортного проживания одного человека, максимум двух (двух если короткое время)
Айбек Тортаев С каких пор в "ОДНУШКЕ" предполагается и спальня, и гостиная?
Бывает больше, но однушка очень хорошей площади.
У нас в доме такие однушкив 45 кв метров плюс балкон . Цена 8-9 миллионов
Александр Солодкин У меня двушка 50 и лоджия там 6,5 кв м и хотят за 1,9 млн р- типа осчастливить... Ещё один за 2,2 млн хотел, продав за 2,2 свою хрущевку в жопе мира.
средне. у меня однушка 40 метров. и балкон маленький
У нас двушка 45 кв. м .
Сергей Громов
Слава Пидлиснюк бедолаги! :(
Такая однушка, подороже двушки будя.
Павел Курмышкин Так, какой тогда смысл брать такую однушка, сразу тогда двушку можно взять ?!
Достаточно для одного - двоих, максимум ребенок лет до семи... комната от 18, кухня от 10 и уже не плохо, но я 42 переделал в студию, убрав две двери и просторно и удобно, ванна 5 м
Shumkar Ganyzhan[0Фф]
хорошая конечно.
Замечательно! хочу такую, но....
Для одного двух человек достаточно
Владимир К
я отделывал и 52 кв. м однушку, но не скажу что просторная, комната 22.кухня 16,лождия 3...
Больше среднего
Довольно-таки большая для однокомнатной кв. даже 33 кв м уже много, а тут 45
Pavel Astashov
Для одношки это хорошая алощадь.
У моей подруги однушка 32 метра -комната 16, кухня 8 и 4 метра коридор. Остальное совмещенный санузел. И тоже не страдает, привыкла.
Лишь бы крыша не протекала.
в Петербурге сейчас норма однушек около 60 метров.
Это уже резиденции, квартиры люкс.
Там огромные лоджии, обычно 2, там комната около 30 метров, кухня 15 метров.
Остальное приходится на ванну и туалет. + коридор.
Vahan Steps
По сравнению с чем?
Вообще-то, в моём понимании "много" для комнаты – это 450 м², а не 45... 45 у нас спальня на даче.
немало
Vip S21