Строительство и ремонт
Какие оттенки обоев сейчас в моде? Посоветуйте какие-то сайты, посмотреть новые модные ремонты. P.S. я всех вас люблю
Либо блоги, инстаграмм или что-то такое.
Обои красиво смотрятся на картинках, а в жизни практичнее иметь водоэмульсионную краску
Виталий Бутов
побЕлку?... да шоб более в хлазА её не видеть..))
Михаил Волохов
Щикатурка дороговато встанет
неяркие без цветов и прочего
вам чтобы модно было или чтобы нравилось? я лично предпочитаю второе. и плевать на моду. которой на обои вобщем то нет
что значит модные, вы ведь делаете для себя, значит после ремонта должно быть уютно и начхать, что там модно, самое главное, чтобы все было стильно
Угу... и мы тебя обожаем..)) вот на хренА вы торчите в инете, если сАми же спрашиваете некие сайты, а не нечто из реала?..)) у меня оранж в большой комнате и мне он в душу... как у иных или по моде мне похер..) душу спроси..)
Михаил Волохов
А вы мне в реале посоветуете на ВДНХ сходить или а Леруа Мерлен? Пардон те.
Модных обоев не бывает. Обои- они и есть обои. Мода на них -это тараканы в вашей голове.
На моду как-то всë равно.
Часто вижу стиль лофт. Возможно потому, что мне нравится.
Гамма сдержанных, приглушенных, пепельных оттенков. Но не без контраста.
Акцент на природных материалах и формах.
Предпочитаю краску на стенах. Сейчас есть с интересными эффектами.
Она практичнее. Жалею что поклеила обои в комнате, уже есть задиры
Лучше фактурная краска, можно сочетать. Эффект достигается методом покраски

Часто вижу стиль лофт. Возможно потому, что мне нравится.
Гамма сдержанных, приглушенных, пепельных оттенков. Но не без контраста.
Акцент на природных материалах и формах.
Предпочитаю краску на стенах. Сейчас есть с интересными эффектами.
Она практичнее. Жалею что поклеила обои в комнате, уже есть задиры
Лучше фактурная краска, можно сочетать. Эффект достигается методом покраски




Вы и правда будете клеить те обои, которые модные, а не те, которые радуют ВАШ взгляд, которые приятны ВАМ?
Артём Мазуркевич
Например, у меня вкус старообразный. А рынок подсказывает другое.
при выборе обоев ориентируются по многим параметрам, например: самый комфортный набор цветов (колеров) исходя из личных психологических предпочтений, освещенность помещения, связанная со стороной света - юг или север, квадратное помещение или продолговатое, высота потолков, детское, спальня или гостиная, так как в спальне желательно бумажные или флизелиновые для здоровья, и т. д.
А я обожаю интерьер в стиле городской шик. В таком интерьере много натурального камня, огромные окна, есть много деталей из натурального дерева и яркие акценты. Кстати помните пентхаус и красную комнату из 50 оттенков серого ? https://artyhomes.ru/penthaus-dlya-kristiana-greya-gde-snimali-50-ottenkov-serogo/ Дизайн дома как раз очень хорошо демонстрирует этот тип интерьера. Смотрится нереально красиво и стильно.
Ламповые
Похожие вопросы
- А у вас какого цвета плитка в ванной? Если есть фото - буду рада. P.S. Делаю ремонт, не могу определиться с цветом..
- какие обои сейчас в моде и какого цвета лучше поклеить зал?
- в квартире под обоями сыплется штукатурка, что нужно сделать прежде чем, наклеить новые обои?
- Какие обои сегодня в моде?
- Что лучше обои или водоэмульсионная окраска стен и что современный на ваш взгляд ? (ремонт квартиры)
- Новые решения ремонта ванной комнаты. Надоело темный низ, бордюрчик
- как шпаклевать стены? Помогите! P.S.!!!
- В частном доме собрались менять отопление...кто какие батареи порекомендует поставить? P.S.: Чугун или биметалл...
- Какое покрытие лучше?Ламинат, ковролин, линолеум? P.S. Рассматриваются только эти варианты!
- Как измерить площадь ванной: 2,7 на 2,8 вроде 7,5 кв м. А в паспорте 3,5 кв м... P.S. Математика в школе не хромала.