Строительство и ремонт

Обманывали ли Вас строители, мастера ремонта?

Обманывали ли Вас строители, мастера ремонта? (А. Да. Б. Нет.)
Если да, то как часто? (А. Часто. Б. В половине случаев. В. Нечасто. Г. Несколько раз.)
Как Вы с этим справлялись? (А. Ругались. Б. Спорили. В. Не обращали внимания. Г. Остаивали свою позицию спокойно. Д. Ваш вариант.)
Как вы ощущали себя по ходу этой ситуации? (А. Волновались. Б. Злились. В. Были спокойны. Г. Ваш вариант.)
Спасибо за ответы, они очень важны для меня.
Чистка колодца . Позвонил " мастеру " . Обрисовал ситуацию, попросил назвать цену . Ответ - 28000 р. Ответил ему, что за эту цену мне выкопают новый колодец . Он мне озвучил другую цену -10000 р. Обманывают нас или нет и на сколько выводы делать Вам .
Михаил Коваленко
Лучший ответ
Денис Бузанов Ну и как, почистил за 10?
Пытались. Но не вышло. Потому что я не поленился сам пересчитать всю смету.
всегда
(,,,)=^_^=(,,,) Nikitka.n.e
Обман начинается уже с покупки материалов.
Большинство мастеров так или иначе обманывают, время такое..
Сегодня честь не в чести, как они говорят - лохов надо учить.
Олег Плужников Пусть их также в автосервисе научат
Да, было такое
Берик Келманов
обманывают все! учусь на собственном опыте и на чужих ошибках.
Это не профессия, г... но на палочке. Если не проконтролируешь тебе халтуру сделают.
Потек на кухне кран, Пришел Сантехник с красным носом и сказал, что смеситель старый, ремонту не подлежит, надо новый смеситель и он его поменяет за 2 200 р и глаза добрые Добрые! Я спросил - Может мне квартиру Новую купить с Новым Смесителем ! ))) Все сообразил и быстро устранил ! )))
Андрей Касьянов старый - это сколько?
Арман Байкенов А чья территория ?
От соседей до президента
тут участвуют двое один не платит второй уходит - второму заплатили сразу - и он пропал
если не обманешь кого - то считай и день зря прошел
Djahongir Ashurov
постоянно. Когда я вспоминаю, все что с ними связано-потрясывать начинает. В эту сферу идут ленивые и обманщики. Вышли один раз, обманом вытянули деньги за безобразную работу и пару недель дома сидят .Проедают или пропивают.