Строительство и ремонт

Продается ли щиток с готовыми "потрохами", что бы только проводов понатыкать, и и включить рубильник?

Был старый щиток открытый, в колхозном стиле, 60 лет от роду. А в доме сделали новую проводку. Щиток не трогали, т..к муж не электрик и не осмеливался. Но теперь стало ясно что он больше не соответствует нашим потребностям и количеству строений на нашем участке.
Хотим купить новый готовый. Чтоб эти линии только вставить и пользоваться. Счетчик не надо, он на столбе на улице.
А заземление есть?
УЗО надо?
А мощность какая на участок идёт?
Сколько фаз?
На каждое строение свой автомат?
И тд

Готовые нет смысла продавать, слишком всё разное у всех, это ведь даже не квартира.
В магазине вам подберут всё

Или электрик узнает что хотите у вас, соберёт и купит и поставит, платите только
Максим Рыжов
Лучший ответ
Сразу готовые не продают (потому что у каждого покупателя свои потребности и запросы), но вам без проблем соберут нужный щиток.
Да. За ваши деньги такой щиток вам соберут прямо в магазине.
Собираются щит защиты исходя из проекта электрификации жилого объекта.
Павел Дранков
есть масса организаций, которые по вашему заказу соберут любой электрощит
да и частные электрики такой работой не брезгуют
Сергей Рыхтюк
нет.. всё индивидуально.
! ! Batyrkhan ! ! Suleimanov
Готовые продают. И на заказ собирают. Любой каприз за ваши деньги.
Когда пойдешь в магазин не забудь провода посчитать которые втыкать надо и под какие нагрузки . От количества проводов и автоматов и щиток подберут по размеру и количеству модулей, и автоматы какие надо к нему
Я их на заказ собираю и отправляю Почтой. Проблем ноль. Главное грамотное Техническое Задание.
Я только такой видел. Но не известно сколько у вас там автоматов подключено. Может и не надо такой большой.
Нет ничего проще, как собрать щиток.
Dauletkhan Khamitov
Наверное можно заказать чтт бы сделали под нужноп количество груп, и мощности