Мы сейчас избалованы разнообразием, хочу ванную сидячую, стоячую, с поручнями, акиловую, металлическую , душевую кабину , с гидромассажем , треугольную , овальную и тд.
Однако в покупке унитаза человек сильно ограничен. Все , что предлагает даже крупный супермаркет это подвесной или напольный и ТОЛЬКО фаянс
Почему их не производят из нержавейки , керамогранита , каменной крошки , стали , почему они все огромные , ведь люди все разные .Почему нет круглой формы , почему у всех размер сиденья огромный , ведь это анатомически не всем подходит
Строительство и ремонт
Почему сейчас слово "разнообразие " можно отнести ко всему , кроме производства санфаянса? Проще говоря унитаза
Нет только стоячих и потолочных унитазов, другие есть и много разных.
Производят и из фарфора, и из искусственного камня, и из нержавы (последний вариант - для транспорта и для общественных мест). Размер и дизайн тоже есть на любой вкус. Конструкция тоже разная бывает: напольный обычный, напольный пристенный, напольный угловой, напольный со скрытым бачком, подвесной открытого монтажа, подвесной скрытого монтажа. Есть со встроенным биде, с сушилкой, с автоматическим подъёмом крышки, автоматическим смывом и т.д. Чего вам не хватает?
Ну почему же... У Брынцалова, говорят, золотой был
Тима Татарин
я понимаю сарказм, но как потребитель , приходя в магазин, испытываю разочарование (((
Соглашусь.
Не стало обычных советских унитазов с полочкой... :(
Max Gorbunov
чё за полочка в унитазе?
Это ширпотреб--видимо, спрос удовлетворён.На заказ , думаю, сделают, любой.
Они и не нужны в таком разнообразии. Форма выработанная годами. И не самая плохая.) А размер..разный. Вот больших немного, надо искать. Сын искал именно большой, так ему нравится. И чтоб с микролифтом. А если хотите прям навороченный, то вам в Японию, там, говорят, унитазы, которые сразу задницу подмывают и содержимое анализируют.))
про платить больше правильно выше написали, найти что-то креативное можно , но заоблачные цены... на картинке 3000 евро сантехника, например.
так что спрос вероятно меньше на такое
выкручиваются за счёт крышек унитаза )
а вы сами какой бы хотели ?...

так что спрос вероятно меньше на такое
выкручиваются за счёт крышек унитаза )
а вы сами какой бы хотели ?...

Тима Татарин
я хочу маленький , видимо придется купить просто детский ))
я сама ростом 155 см, мне не нужен дирижабль который весь туалет занимает )))
Автор даже тему не Яндексил запостил крик души и всё.
Есть Унитазы из пластика,унитазы из металлических сплавов,из камня гранит, мрамор, оникс, травестин, полимербетон. Диапазон камней, как натуральных, так и искусственных, из которых сегодня делают унитазы, широкий.
Просто в магазинах унитазы из того материала что попроще,дешевле и пользуется огромным спросом.
/почему у всех размер сиденья огромный/
Попку откорми и будет как влитой :)
А на деле есть разных размеров большие квадраты и полукруги,есть маленькие узкие что писька не влезает торчит наружу когда сидишь потому что не запихать.
/почему у всех размер сиденья огромный/
Попку откорми и будет как влитой :)
Всё есть....ищущий, да обрящет...
А Вы готовы за это платить хорошие деньги?