Строительство и ремонт

Вы прервете общение с человеком, который заболел туберкулёзом?

Если это ваш друг близкий
нет
Николай Ключкин
Лучший ответ
Вячеслав Семиглазов А ты заболеешь тебя бросят
100% прерву.
Мне мои близкие и я сам ценнее всех друзей вместе взятых
Alekx Vlasevsky А что друзья это хер с горы? Даже друзья которые бмлде родных
Владимир Вахтуров Ну это у вас бывает. У меня не бывает - родные важнее всех
Владимир Вахтуров Придурок это ты!
Мне любой родной человек важнее всех друзей вместе взятых.
Это - НИКТО! А родной - это кровь своя.
Дошло до тебя, опсосок ты вялый с тухлым мозгом?!
Такой как ты друг - это точно запомоеный мусор, а не человек.
личное да
В какой форме?
Вячеслав Семиглазов Или открытой по разному. Открытой тебя хрен кто допустит до больного
Общение может быть разным. Можно и дистанционно общаться. У моих друзей туберкулёза не было, а гепатит С был, мы продолжали общаться.
Нет, так делать нельзя!
И не только из-за этого человека. Такие люди мудрее других и многое понимают из того, что у многих приходит только к пенсии поближе.
Очень важно - себя не потерять…
Сиюминутные страхи не должны влиять на то, что в жизни строится годами. Достаточно не пить из горла одной бутылки вместе и не целоваться.
Один очень известный актёр и певец испугался и бросил жену, заболевшую раком. Потом умирал в одиночестве, заболевший не этим, но тоже оставленный…
Подумайте, стоит ли того жизнь, чтобы омрачать её бодание с собственной совестью на годы вперёд?
Думайте.
Миша ******
нет, есть друзья с вич и гепатитом с, дружба не подразумевает спать с кем то и облизывать их чашки
В 19 веке много людей, особенно в Петербурге были больны туберкулезом, (чахоткой ) писатели, поэты, художники, ничто не мешало им общаться с другими людьми .Сейчас мешает безграмотность к сожалению
У меня муж болел туберкулезом, правда нелегочной формой. Но лежал в больнице вместе с больными с открытой формой. Там я его навещала
Антон Похитон
Уже много лет дружу с человеком, у которого диагностирован ВИЧ и туберкулез. Нормально общаемся, в гости друг к другу приезжаем.
есть ватсап..
Юра Атавин
Если опасный для окружающих, то его положат в больницу, обязательно госпитализируют, даже если он не хочет, общаться буду, будет не опасен, то выпишут, тут уж и страшного ничего нет.
Nicholas *
Если лечится не будет то нафиг нужен такой друг. А так то буду общаться и дружить
Хамзат Вольный
Дядя болел, сам держал дистанцию старался даже в дом не заходить. Приходил к нам поболтает с отцом на скамейке и домой. Ответственный был.
Tankist Nemkov
Не прерву, хотя друзей у меня и нет. Но я переболела и отлично знаю, что это такое.
Канат Шамилов
Alekx Vlasevsky Вылечились или лёгкого часть удаляли?
Когда мы были детьми, у отца подруги нашли тубик, он лечился и выздоровел. У нее анализы были чистыми, мы общались как обычно.
Если человек с открытой формой - тут только дистанционно, конечно.
Сергей Ивченко
Если именно друг, а не просто товарищ, то перейду в вайбер
Ildar Terkulov
Зависит от человека.... Я бы продолжила дистанционно общаться, человеку и так тяжело, требуется поддержка) Заболевший тоже должен это понимать!
да, я бы сделал тоже самое (как бы это не выглядело жестко), но заболевший должен понять, что ты скорее всего не вылечишься, и ты можешь его заразить. Так что лучше не рисковать
Вячеслав Семиглазов Он лечится вообще-то